Прочие дела домашние
Обсуждаем на работе извечную тему мужчин и женщин. Встал вопрос: мужчина живет там где ему удобно и с тем с кем удобно?
Мужчины иищут любовь или по большей степени удобство?
Золотые слова. Именно так и есть, что мужчина живет там, где ему удобно и с той, с какой удобно, особенно если имеет место взаимная любовь.
Безусловно - так!
Мужчины разные, женщины тоже разные. Зачем обобщать то?
какая глупость, женщины ничем в этом вопросе не отличаются от мужчин !
там, где может реализовать свою ролевую.
а ролевая у всех разная. кому-то нужна госпожа, другому необходимо жить с гулящей алкоголичкой, чтобы "спасать" ее и страдать вдоволь))) третий просто трутень. приживается там, где можно спокойно лежать на диване. четвертому нужна низкоранговая убогая дура, чтобы ее тиранить.
Мужчины разные, и побудительные мотивы у них разные. Женщина, которая обожглась один или несколько раз на мужчинах, считает их всех ленивыми корыстными садистами. Не понимая, что это она сама из множества вариантов выбирала именно таких. Живущая в счастливом браке женщина уверена что большинство мужчин так же внимательны, нежны, умны и трудолюбивы, как её муж.
На самом деле - мы разные. Выбирайте тщательнЕе! ))
Да, выбираем, как это не старомодно звучит, созвучных нам, женщину своего круга.
вовсе нет
В этом смысле, мужчины ничем не отличаются от женщин. Живут все с кем придется. Если с этим "кем придется" удобно, то это называется счастливый брак.
Разница лишь в том, что количество мужчин, готовых сказать правду выше, чем количество женщин, готовых эту правду о себе сказать. В основном, женщины любят пичкать окружающих всякими щучьими сказками про любовь, половинок, возвышенный чувства и прочую чепуху. А по факту, каждый стремится жить с тем, с кем удобнее, если этому не препятствуют какие-то веские причины, вроде общих детей, квартир, стабильности и т. п.
мужики как коты
там где его любят
Разные мужчины есть и модели построения отношений, в том числе и приспособленцы.... но они сразу спалятся, такие мужчины черствые по отношению к женщине, не умеют удивять и не творят, не развиваются.... по настоящему любовный союз созидателен, т. к. энергия любви текуча, она не стоит, она сподвигает....
Женщины живут там где удобно и с тем с кем удобно, а мужчины хотят чтоб их любили)
Люди ленивы, предпочитают удобство и привычку, в большинстве случаев, новизне.