Прочие дела домашние

Обсудим ситуацию с sms мужчины и женщины.... что вы мужчины сделаете или напишите в ответ, а вы женщины, что будете

ждать в ответ на вашу отосланную смс-ку.. .

вот текст пишет жена мужу "Хочу сирень"
Мария Бегларян
Мой после этого сфоткал сирень и прислал ММС кой.... Стареет... потом отмазывался, что по кустам ему лазить было НЕУДОБНО....
Гульмира Маникова
Лучший ответ
муж-ЗАПРОСТО,... подойду к дому-сорву! (из личного)
Ну начнем с того, что я вряд ли бы отправила такую смс-ку.. .
Ну а если бы такое и случилось, то по логике вещей - буду ждать букет сирени.. . если это, конечно, не январь.. . ))
Наташа Юркина Привет! Такую смс надо писать как раз в январе! Иначе смысл?)))))))
мой ответил ВАУ, и что это означает?
повелась и отправила)))
Мой напишет - Охренела?
Sveto4Ka Ilina
Мне однажды друг мужа в Москве сирени нарвал. .
Я.. . опосля... ) решила мужа потиранить) ) Вот, говорю, друзья твои мне цветы приносят, а от тебя, мужа моего, хрен чего дождешься.. .
На что мой суженый высокомерно произнес : "Что я, дурак что ли? Дерево ломать! "
Вот Вам и весь ответ! И не поспоришь ведь!))) )

Видать Ваш тоже.. . не дурак)))
Маришка Leo
Вам сказать, что муж ответит: А ты уже определила, куда ее будешь сажать?
То есть ему и в голову не придет, что я прошу набрать букет сирени, огромный куст сирени у нас прямо в окна попадает, если окна открыты )
Л*
Луиза ******
у нас уже отцвела давно)) )
Карина Бардина
Ну сходи в туалет да посирень!!)))
Алиса Кирова
Если мне напишет муж.. хм.. сильно удивлюсь.
Если я напишу мужу.. .

максимум в ответ "ну и хоти... "
Ну, я бы не так написала. Если бы знала, что он это сможет сделать, написала бы "сорви (или купи) мне 3 веточки сирени".
*** Эльмира ***
А чего тут отвечать?
Пошёл и нарвал букет.
Трудно что ли?
Мой притащит, честное слово, не вру. Поэтому, не злоупотребляю.
Kristina Petrosova
если попрошу сирень, нарвет большой букет )))