Прочие дела домашние

Сериалы, подруги, тренинги роста учат. Женщина полна достоинства, мужчина сделал проступок резкий пендель под зад

А вот моя знакомая набралась терпения. Долго сватались, поженились, родился ребенок, как водится мужу в голову ударило содержимое памперсов и он сообщил: "Что у него есть своя квартира (на другом конце), что у него, оказывается есть престарелый отец, и что жить в семье с ребенком он не будет низачто. Жена приняла как данность, ей из последних сил помогала мама, сама она потеряла столько здоровья. До 6 лет пацана вырастили и тут папаша нарисовался. Они же не в разводе были. И как миленький въехал в квартиру и про папаню не вспоминают и свекровь пылинки сдувает. А жена молчит, как будто так и надо было.
Теперь семья. Живут все вместе, бюджет, интересы, планы.... полноценная семья

Что скажете? Может терпенье это нормальная черта день?
Inna Markova
Какая на фиг это семья? Одному в ней точно некомфортно. Болезни не за горами. Тут не терпение, тут неуажение к себе, на голову какают, ну что ж делать
Татьяна Светличная
Лучший ответ
Это не терпение- это неуважение к себе И пылинки там теща судя по всему сдувает, именно она и воспитала дочку, готовую терпеть от мужа все. Не семья это
Марина Багдюн
Со стороны сложно судить. Да и не нужно. Живут и ладно.
У всех свои тараканы в голове. И понятия о гордости, собственном достоинстве и тд.
То, как поступила женщина-пример всепонимания и всепрощения. И все бы ничего, НО, впустив спокойно его обратно, она дала понять, что с ней так МОЖНО поступать. И не надо быть пророком, предположив, что он еще не раз сольется из этой семьи, когда у него обстоятельства вдруг изменятся, а эту женщину, всепонимающую и всепрощающую, будет иметь как запасной аэродром.
Грустно все это. Но люди все разные, это да.
Вы не видели, что творилось в семье тогда. Наверняка из двух зол она выбрала меньшее. ..Тогда этот человек стал чужим, спокойнее было жить без него. Сейчас Женщина-мать семейства, выбрала и приняла этого мужчину. Не надо однобоко смотреть на вещи. Удобно ей-это не значит, что она чем-то жертвует.
Елена Сашко
че за бред
мы не знаем подробности. Каждый решает сам, самому рыдать или радоваться.
к сожалению да
Мэри Огадзе
У женщины нет ни грамма гордости. Может, любит так сильно, может, ей спокойно, что вроде "статус" в глазах других повысился...
Есть такое понятие как любовь. Вот люблю этого и все... У меня родители так же, до 7 лет папы у брата не было. Потом появился и меня еще родили...