Прочие дела домашние

Сколько бы вы мечтали иметь детей от любимого мужчины, +++

в том случае если вы обеспечены материально (более чем), жильем (огромный дом с удобствами и 5 спальнями) и у вас отличное здоровье.
Троих
Анастасия Копп
Лучший ответ
Пятерых)) )
При скромном достатке и съемной квартире имею троих)))
Мария К
Двое у меня уже есть. Ещё троих не отказалась бы родить!:)) Или четверых!...
ни одного. Мне 30 - у меня двое детей от первых двух браков, ему 40 - у него сын от первого брака. дом с 4 спальнями, огромный, с удобствами сейчас продаем - надоел.. . хотим подальше от городской суеты уехать и пожить для себя:))))) ) Любофф....
Валерия Цой
минимум 2 максимум как бог даст!
Зухра Иванова
Я бы в таких условиях рожала, пока рожается. Мы, кстати, так и делаем.
при таком раскладе 3,
а так вообще хоЦЦА двоих)))))))))))))
трех мне достаточно было бы.
Чем больше, тем лучше. Удачи
ну у нас один есть сын и еще бы доченьку и сыночку! я вообще так хочу!
трое уже есть, надо бы еще чуток....)
трое или четверо, хотя и троих вполне хватит... необязательно устраивать детсад)
одну девочку и два маальчика)
Сколько сможем прокормить!
Пять, думаю отлично. Как в мультике четыре сыночка и лапочка дочка. Хотя есть знакомая с пятью дочками, отлично живут и со скромным "особняком".
это описана идеальная ситуация?)))))))))))) ) Детей нужно рождать, не по количеству спален, а как сердце подсказывает.... А если ваш идеальный муж погибнет в аварии и прийдётся продать свой огромный дом, идти на рынок работать.. . что, тогда лишних детей задушить? ..Я имею одного ребёнка, и возможно родила бы второго, но не рожаю, только потому что дети связывают, а моя доця уже подросла и я иогу заниматься карьерой.... греметь всю жизнь кастрюлями на кухне, это не моя мечта)))))))))))))
ну минимум это 4-5)