Прочие дела домашние
Сколько вы бы хотели иметь детей?И сколько имеете? Я хотела троих,но у меня двое!!!!
Хочу троих, пока двое деток. Надеюсь, что третий малыш у нас все таки будет.
хотела двоих -дочь и сына. Так и получилось!)
мы собирались 3-4.родили двоих и поняли что больше не потянем. а сейчас уже поздновато....
Шестерых хотели. Слава Богу, на двух остановились.
трое хочу. пока что нету и не собираюсь
И я, думаю, что 3-х. А у меня один и 2 кошака.
двоих. имею одну дочь
Хочу троих, пока только одна дочь.
Вообще, первого хотела сына. Чтобы был старшим ребенком, но получилось совсем наоборот. Надеюсь, второй будет сынуля, а третья дочка =)
хочу двоих, на данный момент одна доча.
Есть двое - дочь и сын, а еще есть надежда на третьего, хочу еще сыночка )))
Один. ХОТЕЛОСЬ-БЫ 4-5 !!!
Хотелось троих сыновей, бог послал одну дочку.. Теперь жду внуков (мальчиков).. Чем больше, тем лучше.. Правда, не знаю, как дочка с мужем решат...
одного, а их двое слава богу. . по этому что боже не делает все к лучшему...
Ну отвлекитесь от компьютера и можно начинать)))
у меня один) хочу много деток, но по возможностям) хотя бы еще одного 100%
Я тоже хотела троих, но с течением обстоятельств - только два сына.
Имею 2 дочек Полину и Киру.. хочу мальчика.. но незнаю как будет дальше .
У меня двое как и хотела. Хотя и смеемся с мужем, что лет через 10 еще одного заделаем. Это для тех, кто про третьего спрашивает. У нас ведь как в России-Только поженились: Когда родите?
Родили: Когда второго родите?
Второй только родился: Третий когда? и т. д. по цепочке.
Родили: Когда второго родите?
у меня дочь, хочу ещё одну девочку, но где-то годиков через пять