Прочие дела домашние
Сколько бы Вы хотели иметь детей?
хотели бы детишек 5! не знаю насколько это возможно) но желать то можно)
ещё бы двоих -родила) )
нужен мужчина хороший.. .
а так, меня вполне всё устраивает. .
бывает конечно, хочется -маленького) совсем) )
клопика)) лапусечку)
но я стараюсь об этом не думать....
нужен мужчина хороший.. .
а так, меня вполне всё устраивает. .
клопика)) лапусечку)
но я стараюсь об этом не думать....
Трёх.
Двое у меня уже есть....
много.... но щас хотя бы одного
от хорошего мужа можно -сколько Бог даст
двоих или троих, мальчика и двух девочек! а еще собаку лабрадора золотистого и мужа любящего и любимого. Блин такая взрослая, а все в сказки верю....
мульён и жон 500
конечно 0! ни дай бог я узнаю что беременна клянусь ПОВЕШУСЬ! эх дети, дети... шипы жизни....
Дарина Шахрай
ппц....никогда так не говори....когда захочешь не будет
Пятерых, но наверно не получится.
Пока одна доча, хочу троих. Как получится...))
Хотела двоих-двоих и родила если Бог пошлет третиго то и ему буду рада
Я в детстве мечтала 10 детей иметь. Пришло время мне рожать, родила сына. На этом мои мечты про 10 детей закончились. Но бог не оставил меня и подарил мне ещё 1 сына. А сейчас у меня 5 детей: 2 родила сама, 2 дочек подарили ( любимые снохи) и 1 внучек!
Двоих минимум!!!!
mnogo....mecita ispolnilasi...
троих.
у меня уже есть сынулька, хочу еще дочку, а в идеали двух дочек.
Всегда троих хотела, но пока одна дочечка.
Наверное троих, ну там как получится.
2-х детей
2-х или 3-х
я бы мальчика и девочку и желательно двойняшек.
сложный вопрос.. . думаю пока одного
Много! Но не получилось... обстоятельства...
Хотела 3, а родила одного. И хватит.
Уууу, мне кажеться хотят двойняшек и близняшек еще не рожавшие женщины-они не понимают насколько трудно приходиться даже с ОДНИМ ребеночком-я родила сынишку 9 месяцев назад и думаю ВСЕ! зато будет самый любимый и единственный))))