Прочие дела домашние

Сколько Вы хотите иметь детей?

мы с мужем посоветовались и пришли к единодушному мнению, что одной нам вполне достаточно. конечно, если будущее изменит ситуацию к лучшему, то задумаемся об увеличении семьи.. а пока что вот так.
Правильно, одного ребёнка вполне достаточно, в нынешнее сумасшедшее время и одному ребёнку не всегда хватает любви и внимания.
Galiya Kudaibergenova
Лучший ответ
Alisa Vesilic согласна!
чего хотеть трое есть хватит однако
Да тут хотя бы одного как-то заиметь.. . :)) Че уж там на большее расчитывать.. . :))))
Оль... как не крути... можно "кривить душой"тут там где-то.... но ведь ты горишь всем телом желая иметь еще одного... останавливает ситуация в стране и семье.... но опять таки если все время об этом думать то никогда не стоит рожать потому что всегда и все время чего то не хватает.... но время то летит.... и мы не молодеем.... а кто знает что завтра будет.
Татьяна Тарасова Ну все ты меня выдала))) Хочется и колется)))
теоретически-3
Ирина Ильина
А я согласен с Swanky Moppet/Мать Людей и Tanya
Я с ними тоже хотел бы иметь троих детей
имею шесть, седьмая внучка, пока хватит, там посмотрим!
у нас с мужем два сына, программа максиммум и миниммум-выполнена. Мы давольны.
Рожайте... дети это радость и счастье жизни.
Светлана Губанова Не известно ещё ! Вот когда выростят тогда и видно будет что за счастье привалило )
Я хочу иметь 0 детей.
хотела бы 3 детей!
Даша Дудрина
мы их не имеем а рожаем
Двух - точно, а третьего - как получится =)
Виктория Ткач
Всегда хотела двоих, мальчика и девочку. Но родился сын, через 10 лет снова сын, пришлось на старости лет рожать дочку.
А надо !? )
я хотела двоих детей, но на второго так и не решилась...
Alisa Vesilic
Я хочу троих детей. Старший - мальчик, средняя - девочка, чтоб старший сын всегда заступался за свою сестру. А младшего - не важно кого. Девочка будет помогать с младшим ребенком.
Но смотрю я на жизнь и думаю, как бы самой копыта не протянуть, а о детях пока и думать не прходится!
Ксения Юдова
У меня двое, а я хочу четыре.
Ксения Юдова четыре?!?!ничего себе! смелое решение! поздравляю!!!
Двоих с разницей в 7-10 лет. Мальчик уже есть 4 месяца, вот думаю в школу отправить в 7 лет и решиться на девочку!
мы тоже хотели одного, но вот прошло 4 года, дочь подросла и хочется ещё одного
Мы хотим двоих детей, дочка уже есть, лет через 5 мальчика.
двоих надо желательно одного возраста
Aibala Temirgalieva
троих. на кризис нечего смотреть. люди в войну по 9 имели и не ныли.
Galiya Kudaibergenova В войну детей ещё и ели чтобы остальных 8 прокормить....