Прочие дела домашние
Если человек не может иметь детей, не важно мужчина или женщина, он должен сообщить об этом перед вступлением в брак ?
Должен, вопрос очень важный. В браке не должно быть подобных недоговорённостей.
конечно должен. даже не перед вступлением в официальный брак, а когда уже образовались серьезные отношения с перспективой совместного житья
начинать брак со лжи врят ли он в этом случае будет удачен
Обязан. Очень близкий родственник моего мужа женился на женщине, вообще никогда не смогла бы родить, но скрыла это. Он ее таскал по разным клиникам, мечтая о ребенке. Но когда узнал об этом, смог ее простить и понять. Мы до сих пор понять не можем, как же так можно.
наверно так и делают, только половина сами не знают об этом
да они должны идти по врачам
да, нельзя начинать жизнь с обмана..
конечно
Обязан. Если сам уверенно знает об этом.
Обязан!!! !
В Европе и Америке это входит в Контракт... .
Но мы полка здесь.... И я считаю, что этот вопрос ОБЯЗАН между супругами решаться ДО брака
Я думаю, обязательно...
обязательно! а то жена сдуру родит вот будет номер.
По совести - должны. Но как это трудно, а вдруг любимый человек откажется от брака? Здесь не может быть однозначного ответа.
Конечно нужно.. . почти все вступают в брак за тем как раз что бы уже законно иметь детей..
Конечно, надо сказать об этом, но даже не перед вступлением в брак, а во время знакомства. Если человек тебя любит, он всё равно останется с тобой, несмотря на продуктивную дисфункцию. Да и в конце концов можно усыновить ребёнка и жить счастливо и полной семьёй.
А на чудо уповая ?!
Нужно сказать ещё до желания вступить в брак, если точно знаешь о бесплодности. А он или она решат как дальше жить.
Если любовь сильнее, то сколько детишек без родителей и ждут, чтобы их взяли.
Обязательно. Честность залог счастливого брака.
Если он об этом знает - видимо, да.. . Только не каждому духу хватит сказать об этом.
Я считаю, что жениться надо в случае зачатия ребенка.. . А так зачам морока.. . Только, чтоб ребенок рос в полноценной семье...
Да, рождение детей - это одна из целей брака.
Конечно! Чтоб у партнёра был выбор.
....я думаю нужно говорить о таких вещах... .
Но нужно говорить и своих чувствах и переживаниях по этому поводу.... Это честно.
Если знаете об этом, лучше сказать. Так честнее. Все равно выяснится.. . Будушему супругу лучше знать на что он идет.
Конечно. Начинать брак с недомолвок нельзя. Последствия этого непредсказуемы
очень трудно.. .
но надо
конечно!!!!
Конечно должен!
А в друг у будущей половинки цель жизни родить или воспитать полтора - два десятка детей!
Конечно, ведь семья строится на доверии и понимании. А приёмные дети это смогут понять...
Обязательно должен это сделать, чтобы быть честным и не начинать жизнь с обмана, пусть это и не так легко.
если в курсе о своих проблемах, то надо сказать.
Конечно рассказать, вдвоём легче решать любые проблемы))) ) тем более в наше продвинутое время))))