Прочие дела домашние

Если человек не может иметь детей, не важно мужчина или женщина, он должен сообщить об этом перед вступлением в брак ?

Должен, вопрос очень важный. В браке не должно быть подобных недоговорённостей.
Elena Troshkina
Лучший ответ
конечно должен. даже не перед вступлением в официальный брак, а когда уже образовались серьезные отношения с перспективой совместного житья
Виктория К***
начинать брак со лжи врят ли он в этом случае будет удачен
Ольга Гришкина
Обязан. Очень близкий родственник моего мужа женился на женщине, вообще никогда не смогла бы родить, но скрыла это. Он ее таскал по разным клиникам, мечтая о ребенке. Но когда узнал об этом, смог ее простить и понять. Мы до сих пор понять не можем, как же так можно.
наверно так и делают, только половина сами не знают об этом
Елена Демкина
да они должны идти по врачам
да, нельзя начинать жизнь с обмана..
Раиса Гайдук
конечно
Обязан. Если сам уверенно знает об этом.
Zarina Zairova
Обязан!!! !
В Европе и Америке это входит в Контракт... .
Но мы полка здесь.... И я считаю, что этот вопрос ОБЯЗАН между супругами решаться ДО брака
Я думаю, обязательно...
Юля Никифорова
обязательно! а то жена сдуру родит вот будет номер.
Юлия Кольцова
По совести - должны. Но как это трудно, а вдруг любимый человек откажется от брака? Здесь не может быть однозначного ответа.
Конечно нужно.. . почти все вступают в брак за тем как раз что бы уже законно иметь детей..
Наталья Ермак
Конечно, надо сказать об этом, но даже не перед вступлением в брак, а во время знакомства. Если человек тебя любит, он всё равно останется с тобой, несмотря на продуктивную дисфункцию. Да и в конце концов можно усыновить ребёнка и жить счастливо и полной семьёй.
А на чудо уповая ?!
Нужно сказать ещё до желания вступить в брак, если точно знаешь о бесплодности. А он или она решат как дальше жить.
Если любовь сильнее, то сколько детишек без родителей и ждут, чтобы их взяли.
Обязательно. Честность залог счастливого брака.
Если он об этом знает - видимо, да.. . Только не каждому духу хватит сказать об этом.
Я считаю, что жениться надо в случае зачатия ребенка.. . А так зачам морока.. . Только, чтоб ребенок рос в полноценной семье...
Да, рождение детей - это одна из целей брака.
Конечно! Чтоб у партнёра был выбор.
Елена Ромчак
....я думаю нужно говорить о таких вещах... .
Но нужно говорить и своих чувствах и переживаниях по этому поводу.... Это честно.
Св
Светлана
Если знаете об этом, лучше сказать. Так честнее. Все равно выяснится.. . Будушему супругу лучше знать на что он идет.
fa
farangis-06
Конечно. Начинать брак с недомолвок нельзя. Последствия этого непредсказуемы
очень трудно.. .
но надо
конечно!!!!
Конечно должен!
А в друг у будущей половинки цель жизни родить или воспитать полтора - два десятка детей!
Конечно, ведь семья строится на доверии и понимании. А приёмные дети это смогут понять...
Обязательно должен это сделать, чтобы быть честным и не начинать жизнь с обмана, пусть это и не так легко.
если в курсе о своих проблемах, то надо сказать.
Конечно рассказать, вдвоём легче решать любые проблемы))) ) тем более в наше продвинутое время))))