Прочие дела домашние
Что женщина никогда не простит мужчине????
Лишь одного - отсутствия внимания (в любом смысле).. . Все остальное НОРМАЛЬНАЯ - простит. Господи, спасибо ЕЙ....
Алёнчик Kiss
а если ненормальная????
Унижения. Вернее, она простит, но никогда не забудет...
Женщины разные, поэтому и приоритеты у каждой свои. Одна не простит измену, другая - равнодушия, третья - унижения себя как личности. А есть и такие, что не прощают уменьшение финансового потока, ручеек ослаб - чао, бамбино!
если он забудет своих детей
Открытой измены.
Если он бросит, когда она заболела и наоборот...
Измены
За других не могу сказать. О себе скажу. Не простила измену и предательство ребенка.
трудно простить предательство (не путать с изменой - для меня это разные вещи.. . предать можно не только в постели) !
но с другой стороны на то мы и женщины, что бы прощать своим любимым, с обидой в душе тяжело жить!
от женщины зависит ...и от мужчины... .
одним не прощают даже грубого слова.... другим измены и предательства с легкостью забываются....
в принципе простить можно всё, особенно если любишь, если нужен он тебе. Возможно, я бы. наверное. простила даже измену. а вот побои, если бы он меня бил-не простила бы никогда. себя тоже нужно любить и уважать.
Унижения -простит, но не забудет.
ни одна не простит, когда ее отвергают
Если хоть один раз поднимет руку на детей или на меня, измена.
измену прощу. забыл детей - сложно, но прощу. мне в своей душе его проблемы не нужны. равнодушие ко мне - это его выбор, тут и прощать нечего)) )
не простила бы только нездоровый интерес к детям. насилие к ним. все остальное - фигня.
Очень сложно, практически невозможно простить мужчине немужское поведение в ситуации опасности. Когда мужчина робеет перед тем, кто угрожает его женщине или ребенку.
Все это идет из нашего далекого прошлого. Сидит у нас в генах. Если возникает такая критическая ситуация, а мужчина пасует, женщина иногда берет на себя его функции (как умеет, конечно) Тем самым она подсознательно пытается отвести трагическое развитие событий при которых виноватым был бы именно его мужчина (стыдно) , ей легче вызвать огонь на себя, тем более что женщину за неудачу в таком деле винить не будут, но можно попытаться "разбудить" мужчину.
Обычно, если женщина попадает в такую ситуацию, она перестает доверять этому мужчине и на уровне инстинкта начинает приглядываться к другим.
Равнодушие!
Измены с лушей подругой:))