ЕРУНДА ЧИСТОЙ ВОДЫ... НИКОГДА СЕКС НЕ БЫЛ ГЛАВНЫМ В ЖИЗНИ.. .
СОСТАВЛЯЮЩИМ -- ДА... НО, НЕ -- ПРИОРИТЕТНЫМ....
Прочие дела домашние
Это правда, что женщины ради суперсекса, могут простить мужчине все его недостатки?
Виктория Филовец
Тань! дык эта у нас.. а у них - это хлавное... просто они проще устроенные... ближе к биологии.. а им наша психология - на фоне их физиологии- фигней кажетца.. а нам.. взаимно - их супер-члены кажутся фигней.. во, такая диалектика...!при том ведь соединяемся...!
Романтическая стадия (стадия полового созревания после первой -понятийной) у женщин продолжается дольше, однако эротичность значительно меньше, чем у мужчин; возникает стремление к духовному общению. После двух стадий у женщины наступает третья, заключительная, стадия - пробуждение сексуальности. чаще -к 28 годам. Если сексуальный голод сильнее всего (!) другого - такие женщины встречаются, да. . Но редко )))..
(а ответы на ваш вопрос будут зависеть и от возраста отвечающей, и от ее приоритетов) )
Виктория Филовец
Смешные мущщины... думают их супер-член - ето всё.. дети.. отставшие по эволюционной лестницы от жизни... тянешь их, тянешь за собой - а они тока про "ЭТО"... :))))
Супер секс - это. . это када он ещё и до и после - мужщщина. . такой. . ой. . и тёплый. . и умный. . и понимающий. . и он ещё "плечо" в жизни после секса. . и ещё.. и ещё...
А тогда его недостатки. . мелочи какие-то. . внешность. . и не всегда тонус в сексе. . да. . мелочи. . мы ж понимаем. . мужщщина - не секс машина.. . для этого и сосед есть. . тупой.. . :)))
Альфия Утеева
нее..
если сапсем тупой сосед - то и он не катит
Не обольщайтесь и купите закаточную машинку...
Ошибочное мнение
Многие прощают мужчине его недостатки просто от того, что он есть. И даже без суперсекса
Нет, неправда!
Смотря какие недостатки и как долго ты их будешь демонстрировать.
а если с точностью, да наоборот?!
Ну возможно :)смотря какая женщина :)
Это грубая ложь и пустые мечты!!!!
Суперсекс многое перекрывает.
Мне лично больше всего понравилось, что этот вопрос про суперсекс проходит под меткой "Прочие дела домашние"... Это я к тому, что женщины многое прощают мужчинам за хорошее чувство юмора, а уж потом и за суперсекс.
Юленька Богомаз
умничка!!! ответ на 100 баллов