Прочие дела домашние
Скажите,можно простить мужчину который на суде отказался от собственного ребенка,ради того что бы не плотина алименты?
Его лучше просто забыть! Мой бывший от сына отказывался.. . Ну и ладно! У сына теперь есть папа просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! А о биологическом отце мы просто стараемся не вспоминать!
Ну и пусть отказывается, платить то все равно будет. Козлов не прощают.
Мужчина не может отказатся от ребёнка. Не предусмотренно законом. если суд признал, что мужчина не является отцом ребёнка, то он и не должен отвечать за чужёго ребёнка.
Я бы не простила.
со мной он может поступать после развода как угодно и относиться как угодно. Но не касаемо детей.
а зачем его собственно прощать то? он указал свои намерения ясно и четко
зачем? вам зачем о нем переживать и прощать?
Нет, мой "обменял" дочь на двухспальную кровать. И за 11 лет ни разу (! ) не поздравил ее с днем рождения.
Да разве это отец который отказывается от ребенка это предатель. И как их только земля терпит .А в войну предателей растреливали или в штрафбат и на передовую а у нас государство гуманное отец предает ребенка и не вздумайте его обижать нет такого закона.
я бы не смогла, Предавший однажды, предаст еще.
нечего тратить нервы на такое ничтожество
а он все равно платить должен))))))))))))))))))))))))))) забейте на мудака
развелись и забыли!
Ни за что. По крайней мере, я бы не простила.
конечно нет