Прочие дела домашние

Вам приходилось встречать родителей, которые испытывают чувство зависти к собственным детям?

Zhenja Arngold
Нет, не встречала таких извращенцев
Вероника Минаева
Лучший ответ
Да, знаю таких в реале и многих, увы...
Да - моя свекровь.
Ольга Остапчук
Ой, у меня мама такая) Сейчас уже не проявляет так уж явно, а вот ещё лет 5 назад прям не стесняясь говорила, мол, и за что только тебе так повезло, у меня в твоём возрасте так не было!))))
Да, встречала. Особенно, мать к дочери. Если мама и папа ничего не добились, и вдруг дочь, будучи в разводе встречает мужчину обеспеченного. Был случай, когда родителям понадобилась помощь при разделе наследства, муж дочери все это оплатил, нашел адвоката, экспертов, а после этого мать выгнала их из своей квартиры (в которой, кстати сказать, прописаны дочь и внучка) , заявив: "У вас хорошее финансовое положение, вы можете и квартиру снять, пока ваш дом строится", а когда дети уехали из квартиры и не отдали ключи (имеют на это право, они прописаны там) , она написала участковому заявление, что они ей угрожают, хотят их убить и зять - главарь их банды, поэтому в случае, если с ними что-то случится, считать это заявление обвинительным в адрес группы лиц, состоящей из ее дочери и зятя. Такая чушь, я вам скажу. Дочка безумно любит своих родителей, квартирой они воспользовались только по одной причине: старый дом снесли, начали строить новый, причем на въезд в эту квартиру попросили разрешения у мамы, получили его, полгода там жили, пока зять нужен был, а как только зять все проблемы решил - идите вон, детки. Она даже не знает, где они живут сейчас, а когда они съехали, она сказала внучке "Забирай от меня свои вещи и игрушки, у меня твоих вещей быть не должно, у вас есть жилье". Тут еще и психология, мать почувствовала себя униженной, что зять может сделать больше, чем она, и попыталась унизить зятя, раз у него ситуация, что жить негде, пусть-ка он на коленях постоит, поунижается, чтобы она милостиво разрешила им жить в своей квартире. А вы говорите - мама....
Ольга Иванова
нет, таких не приходилось
Юлия Семечкина
Среди известных людей встречались такие...
Ольга Калугина
не видела, но разве кто то признается из родителей в этом.
Лязка Аслан
Да, к сожалению
Встречала. К сожалению...
Юлия Yuliya
о да! это моя свекровь.... сорока завистливая... .
Dream Girl *****
встречала, это свою маму.
Она считает, что я супер-пупер утроена в жизни (и всё сама), а вот у неё такого не было. .
Неприятно такое слышать.
Мама моя, к сожалению, и свекровь туда же. В прошлом красавицы, теперь увядая, частенько мне в упрек ставят.
встречала и их много, особенно мамы к дочерям
Таких не встречала.. . Простите, но, по-моему у таких родителей невероятный комплекс неполноценности!!!