Прочие дела домашние

Вы встречали родителей, которые целуют своих детей в губы? Как к таким относитесь?

целую родителей в губы часто, когда видимся, мне 24. Люблю их безмерно!
Ирина Семеина
Лучший ответ
Сам целовал своих дочерей. Что в этом не так?
Ксения Волкова
Евгения Бобарыкина У них дочерей за детей не считают
Светлана *** а ты спроси у своих дочек... они не признаются.. ты им противен, хоть и отец. это элементарно, Ватсон. Тупишь, как всегда.
Никогда это не делала. Рот - самое грязное место у человека, зачем к ребёнку лезть с поцелуями в губы
Неприятно.
Никогда этим сама не занималась.
и сами целовали, это нормально. Детки сами всегда чмокают в губы
Tatsiana Sheiman
Если просто чмокнуть, маленьких, не по-французски, то ничего страшного.
Оль .
Только маленьких, когда ничего не понимают. Грудные дети тоже такое могут делать, сосательный рефлекс.
Фубля. Видел такое. Противно.
Видел. Для меня это дико, неприятно. Я думаю, может они ещё кое чем занимаються, в плане полового воспитания. Поцелуй ворует украткой, только девушка.
Елена С
В чем проблема чмокнуть ребёнка в губы? Мой сын (2,5 года) лезет только в гбы целовать. И получается, по мнению большенства я должна отталкивать ребёнка?
Светлана *** ты не очень умная, я бы даже сказал по другому. Поцелуй в губы это... я хз. Прикинь, сына, ему сколько, 2.5? И тупая мамаша лезет в засос. Нормально? Огради бог детей от таких родителей
это отвратительно. всё
Ирина Щебетова
Да, я видел как один отец минут по 15 смотрит на уходящего своего ребенка в школу и игоистично рыдает, что больше может не увидеть его.. это все происходит в хакассии... вот какие чуткие люди эти хакассы...

Как вспомню его - меня прям слезы душат))))

Смех сквозь слезы
Наталья Сергеева бред, это вообще никак не связано с темой вопроса.
фу
Мне кажется, что от возраста ребёнка зависит. Если малышей, то выглядит норм более-менее, хотя, не советуют в губы целовать, чтобы не передать заразу какую-нибудь.
Плохо, не гигиенично и аморально. Сексуально воспитание должно быть с нуля.
Arevik Stepanyan
Алёна Ерёмина В смысле с нуля?
Вроде как целоввть своих детей в губы это нормально, но для меня это отвратительно