Прочие дела домашние

Как вы относитесь к родителям, которые бьют своих детей чтобы они хорошо учились?

Светлана Я
Ужасно, зачем избивать ребёнка? Так только у ребёнка будет больше появляться ненависть к родителям.
Наталья Шевчук
Лучший ответ
Наталья Шевчук Если вам что-то в нём не нравиться - сами виноваты, не смогли научить его тому что можно и тому что нельзя.
Как к потенциальным жертвам или заключенным. Когда-то они получат от свого ребенка сполна. Или будут судимы за жестокое обращение...
Есть еще вариант - они просто дебилы, лечить надо.
Никак не отношусь,считаю что бить не поможет.
А смысл? Это человек расписывается в своём бессилии, не желании что-то менять в отношениях с ребенком.
Непосредственно.
Никогда не встречала таких
Если ничего не помогает, то нормально.
Елена Бойко
Светлана Я меня били, но я все равно плохо училась, из-за гиперактивности и проблем с усвоением информации
прекрасно.. шкалоту надо штормить чтоб на голову не садилась
Марина Кан
Негативно. Люди не понимают, что с детьми надо заниматься и уделять им время.
Ирина Назарова
отрицательно
Если детей не наказывать, то очень скоро они начинают наказывать своих родителей, диалектика жизни такова. Понятно?
Надежда Верба
плохо
*~*~Светлана ~*~*
да идиоты родители не понимают что будь хоть 500 золотых медалей у ребенка потом или 500 дипломов красных но без связей на хорошую работу не возьмут.

В нашей стране скорее возьмут на работу дверцу от плиты, если она чья-нибудь знакомая, чем тебя, с твоим красным дипломом.
Как к малообразованным во всех сферах
Это таких родителей надо бить за то, что они мало уделяли внимания детям, пока они росли, не занимались с ними, а только смотрели в свои телефоны. Вот им и результат, что дети не могут учиться сами без помощи, и опять же раздражают родителей, что их отрывают от любимого занятия препровождения времени в телефонах и компьютерах!
Как к неадекватным
Елена Жаркова
Елена Жаркова Помню с мамой в классе 4 стих учила, не запоминалось, и она кинула в меня учебник и сломала нос. ( училась на 4-5)
Меня не били.закончила высшее с тройками.на работу не взяли с
ними.поругать хотя бы надо.