Прочие дела домашние

Я сегодня впервые в жизни позавидовала)))) А вы испытываете чувство зависти?

Зашла сегодня к соседке за диском, а у неё по всей квартире такой арома-а-а-т)))) так вкусно пахнет….. она вся румяная, веселая, и такая счастливая, оттого что целый день на зиму лечо делала…… И я позавидовала! Не лечо конечно)))) а тому как искреннее счастлив человек. И все мои глобальные проблемы сразу показались такими пустыми, не нужными….. Неужели в жизни так надо мало, чтобы испытать чувство счастья?)
Akmoor Bazieva
По - моему, это большая мудрость и благодать - быть счастливым по мелким поводам и дарить другим своё хорошее настроение...)
Анна Ульянова
Лучший ответ
Приветик как ты права.... ведь мы сами творим своё счастье, а ты представь как счастливы будут зимой её любимки наминая лечо))))))) я тоже всегда готовлю с радостью....
Ира Зверева
Да. Вы правы. Для счастья очень мало надо::))
Ольга Богачева
Именно так) Чего заморачиваться-то)))
Nastya Campari
ну, значит мне тоже можно завидовать
у меня в подвале 30 банок компота стоит))
Baekhyun Byun
Да иногда для счастья надо совсем мало
действительно. надо очень мало. чтобы быть на вершине счастья...
Елена Чернова
великое счастье осознавать, что ты счастлив здесь и сейчас... а ведь бывает так, что понимаешь насколько был счастлив только оглянувшись назад.... и от этого становится грустно... .
масло масленое получилось :) но на самом деле нужно уметь подмечать такие прекрасные моменты в жизни....
da, Abromovi4y
Татьяна Бабак
Завидую.. . Тому, что кому-то для счастья так мало надо...
Ага. На самом деле это мало и много одновременно. )))) Для того чтобы быть счастливым - нужно немного. Но этого "немного" у многих нет.

А зависть - плохое чувство. Стремление быть лучше - это хорошее и конструктивное чувство. А зависть -плохое и деструктивное.
Зависть у нас в крови! Если дать ей разгуляться, она перейдет в злобу, а злоба в лютую ненависть. И Вы погибнете как личность.
Зависть плохое чувство. Не надо завидовать.
Завидую, иногда очень остро. Особенно тогда, когда вижу в человеке те качества, которыми сама обделена от природы, но всегда хотела бы обладать.
испытаваю... и тоже как вы, не материальному, а простому человеческому счастью...
Я вообще человек не завистливый. Но в последнее время стала завидовать людям у кого есть хорошая работа. Так давно не могу найти себе не чего по душе. А вообще говорят нужно не завидовать, а порадоватся за человека, тогда и у тебя будет тоже самое.
По сравнению с другой завистью, эта зависть просто светлая)
Да для счастья всегда не много нужно!! ! А вот завидовать можно по разному: черной завистью ил же белой завистью!!!!
Ольга Закомирная-Назарчук Зависть - она и есть зависть! Она не может быть белой или черной! Она всегда черная!
Да. . я испытывал ну это было оч давно. :DD
а я завидую.... в основном смотря на тех кто очень хорошо умеет танцевать: ) ну и очень очень редко материально....
Ольга Икко