Прочие дела домашние

А зачем природа создаёт такое,...что бы мы всегда испытывали чувство вины???))) (вн)

ой, прям не знаю, не знаю.... наверное с Людашей соглашусь!!!
(((Наталья *)))
Лучший ответ
Екатерина Черняк Вот зараза какая)))) Не просто просить прощения, а стоя на коленях и обмахивая ресницами своими,на кончиках которых по капельке слезы))))))))))))))))))) Диаш, я его себе скачаю, в укор кому нибудь буду посылать))))))))
это чтобы мы окончательно не зачерствели!
Это не природа это человек сам себе создает значит должен что то понять)))))))))))))
Обнять и плакать...)))
Екатерина Черняк Только ты, только ты меня и понимаешь))))))
Чтобы в нас оставалось.... человеческое....
это не природа, это люди так извращаются.. . все вопросы к ним...
Olesya Happy
природа и нас создала.
Kuraeva Zeynab
Чтобы учились ответственности, добрте, и чтобы умели принимать доброту, этому то же надо учиться ((( потому что мы во всём видим подвох, не веря уже в бесскорыстие (((((
етто копрачикосы поработали... тут природа не при делах...
Потому что если мы не будем чувствовать себя виноватыми, мы вообще страх потеряем и будем постоянно дебоширить.
Юлия Ершова
это создала не природа
это люди.... кстати, причём тут вина? , я именно таких просто ОБОЖАЮ!
а у меня нет чувства вины. только умиление
Лена Крылова
Зато у них душа прекрасная! ) Это природа и даёт понять)
Этот кошмар, по легенде, создали дамы-извращенки. Им перед богом-то придётся испытать чувство вины. А остальной народ здесь не причём
У него не было денег на проезд.
Ирина ...
Все эти карманные собачки творение рук человеческих, я больше люблю НАСТОЯЩИХ собак, а не этих пустобрехов которые росточкам малы а характер имеют скверный (хотя мопсики мне вполне симпатичны)
Ната Гусева
А при чем тут вина? Скорее, чувство жалости=)
вину испытывает тот кто виноват.