Прочие дела домашние

А у вас были любовники??? Не испытывали чувства вины? А кто ушел к любовнице/любовнику из семьи? Нипишите поподробнее...

есть у меня любовник- и мне не только не стыдно, но этот факт только радует!!!! потому что я его люблю, потому что он мне дорог.. . нет, я не ушла к нему- у него есть своя жена, да и я не могу уйти- мне жаль дочь, которая любит папу, да и муж всё для меня делает- не могу.... но часто жалею, что не могу.... это всё воспитание.. . а если вдуматься- ну почему я не могу любить и быть любимой и счастливой, почему нужно что-то скрывать.... все эти "должна", 2обязана"- не дают мне быть счастливой.... а так хочется....
Лучший ответ
Я ушла к любовнику. Сердцу не прикажешь.. А чувство вины испытывала, и сейчас испытываю когда разговариваю с мужем... уже бывшим.. и думаю это чувство будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь..
D*
Dinka *
да, были. чувства вины вообще не было никакого, хотя для меня это было странно. Самое сложное было с бывшим теперь уж мужем расставаться, очень он хороший и душевный человек. ничего плохого мне не сделал. Теперь мой бывший любовник - мой муж
Измены это глупо, я если заинтересовалась кем то другим я разрываю текущие связи. Зачем делать людям больно.
Почему-то не очень хочется распространяться на эту тему.
Но.. . Хоть и было чувство вины, но с мужем развелась.
Все 20 лет совместной жизни он компостировал мне мозги, развлекался, пил, унижал. Но в семье был достаток и мы растили детей. А потом терпению пришёл конец. Я влюбилась в другого. И ушла кнему. Через год мы поженились. И мой поступок в нашем небольшом городе стал мелкой местью всем мужикам, которые меняют своих жён на молоденьких девиц. Мой теперешний муж моложе меня на 14 лет. Пусть мужики тоже думают: "На них свет клином не сошёлся! "
Ирина Зиганшина Счастья Вам и вашему мужу...
А как-же! Конечно были. И совесть мучила. Но семья это главное! А Вам зачем? Для компромата может? ;-)
Ирина Зиганшина Для размышления! :-)))
По вашим ответам уже понятно что у вас он есть. У меня не было.
Ирина Зиганшина Нет...Его у меня нет...Вы ошиблись..Просто такая жизненная позиция у меня....Мужчина должен сделать женщину счастливой, а если не может, то надо искать другого..:-)))
Проще нужно смотреть на жизнь, она такая короткая, любите и любите себе на здоровье. У меня был любовник, стал мужем, я ни сколько не пожалела.
Takhanova Elvira