Прочие дела домашние

А Вы в какое время года чаще испытываете чувство уныния???

Знаю, что уныние -это грех... Но обычно это происходит, когда болею... вот сейчас, напрмер) Хочу вот так же идти и радоваться.... а вместо этого сижу в шерстяных носках и пью арбидол) ) Доброе утро, Аллочка!
Masha *
Лучший ответ
Светлана Жданович Доброе Светочка!!! А я на зелёный чай налягаю, горяченький....тоже в носках и тёплом свитере сижу))
Светлана Жданович И ты не хворай!!!!
Температура на улице ниже +5 градусов автоматически вселяет в меня уныние) Хоть зимой, хоть весной, хоть осенью)) )
"Мороз и солнце- день чудесный" - это точно не про меня)))
Aneka Meyers
в любое.... если с деньгами напряг))))
Моё уныние не связано с определённым временем года.
Тоскливо становиться когда пасмурно, дождь, туман и ветер всё вместе. Не люблю я эти явления.: -))
Поздней осенью-ноябрь самый кошмарный месяц!!
Зима... Вся зима для меня ...сплошные ..сумерки... ничего делать на хочу... Для меня и НГ.. не является, каким то ...ожидаемым очень праздником... просто впадаю в спячку какую то... А вот весной как будто силы возвращаются... Пусть слякотно, грязно.. . Но уже солнце!... Уже сосульки... День длиннее... Жизнь возвращается!
У меня не бывает уныния ни в какое время года. Это Вы себя расслобляете до соплей, а этого делать нельзя.
Svetlana Popova
Мне не нравится когда на улице очень сильно грязно.
Елена Дремлюга
Лично мне ОСЕНЬ навевает грусть... .
К зиме спокойно отношусь.
А весна и лето - это время, которое я просто ОБОЖАЮ!! !
Столько надежд, красота пробуждения природы настраивающая на прекрасное проведения отпуска.
Надежда Лысова
за 2-3 дня до зарплаты. ХА! А в остальное время - все супер.
Ольга Попова
Осенью!!!
Зимой
Весной, когда ещё ни чего не расцвело и не распустились почки.
весна, не мое время года
Provehito In Altum
весь год блин, кроме лета)