Прочие дела домашние

Какие чувства вы испытываете при приближении Нового Года? Радость...,грусть...,восторг...,уныние....

Лилия Гмыря
Грусть и уныние. Опять цены все подскочат, а зарплата прежняя остается.
ОК
Оля Кукушкина
Лучший ответ
радость и предвкушение
Озабоченность))))))))))))))))
Аят Мурадова
....безразличие... ((
Дарья Новикова
первый раз в жизни... ПОфигизм:))))))))))) )
все пущено.. на самотек..:))))) ) единственное, подарки родненьким прикупила.. а остальное.. пофиг:))))))))))))
Оля Просто Удивительно...но тоже самое...первый раз в жизни...)
До 31 декабря радость утром 1 января какое-то необъяснимое опустошение....
Svetlana Fedchenko
Радость) ) И весь декабрь праздничное настроение. ) А утром 1го января становится грустно.
нет такого настроя на праздник уже несколько лет .почему не знаю
наверное это не чувство это просто настроение))) ) елка, подарки, мандарины, сказачные герои- так и хочеться очутиться в сказке)))) ) так что назовем это примерно так _ Чувство сказочного настроение)
Радость с унынием.
Полностью согласна с Александрой Ложкиной! Новый год - это всегда ожидание чуда. Вроде и взрослая уже, и на улице вместо снега грязь и слякоть, и подарки если сама не озаботишься и под елку не положишь, то и не найдешь. И все же.. . Ждешь. А вдруг? Именно в этот год и случится.. . произойдет.. . свершится...
только чтот о прияное . Новый Год это всегда приятное ожидание, почему? даже не знаю, наверное потому, что Новый. с детства осталось чувство праздника
не радость и не уныние, я за этот год много сделала, много получила, он мне приносил и удачу и разочарование и грусть и печаль и наконец радость, но этим то он и не повторим. не так ли. грустно что он уходит, но и радостно, что начинается новый, а уныние потому что вы не знаете что будет дальше-как обычно старый то год обязательно попрощается с нами, не уйдет по английски.
грустно, что денег нет-не на что новый год отмечать, и радость-праздник всё-таки
Olga Schulkowski
Море положительных эмоций!!!!
уныние.. .
новый год = сессия
:(
Ожидание чуда!!!
Наталья Д