Прочие дела домашние

Грусть, Сожаление, Уныние...Вам знакомы эти чувства? )))

Тамара Ханова
Грусть-да, а вот сожаление не приемлю-это попрошайка, а уныние-никогда.
Марина Лукичева
Лучший ответ
Еще как знакомы!!!! Особенно последнюю неделю....
Анна Сорока
Ko Shka Ты чего это грустить надумала? Мож, побить кого надо? Это мигом!
Тамара Ханова Приветик! Нет, судя по количеству восклицаний, ты не грустишь, а просто констатируешь факт, что занкома с ними...
да. последнее время они мои друзья и не разделемые спутники.... к сожалению...
Первое в большей степени, чем два вторых состояния... А вообще, они знакомы каждому нормальному человеку. Главное, я думаю, чтобы эти чувства не гостили в нас подолгу.. . Особенно уныние мне не нравится.. . это значит - лапки сложил и сдался.. . Не по нашему как-то! Нужно или самой выбрыкиваться, или друзей просить помочь...
если что-то похожее начинается, я гоню от себя эти чувства. Если исправить нельзя - нечего и сожалеть, дальше жить надо
Солнышко
к сожалению они мои спутники и никак не могу от них отделаться
Анна Альшина
нет раньше были знакомы а потом я с ними поругалась и теперь они со мной не разговаривают).
Ольга ************
Знакомы, они как раз у меня сейчас в гостях. но скоро провожать их пойду.
Да, знакомы. Вот и сейчас грустно-грустно, еще этот дождь с утра.
Vita Kindzerskaya
Да, знакомы. И видимо они передаются воздушно-капельным путём. С ними можно бороться. Это не смертельно. Так что, есть Шанс на излечение!
а так же веселье и радость...;)
Всем это знакомо
Как бы Вы отреагировали, если бы услышали - нет, не знакомы, о чем Вы говорите, что это
Тамара Ханова Грешник! Я бы зааплодировала! )))
я оптимист по натуре и если меня посещают эти три скучные сестренки, то очень быстро уходят.
грусть да, никогда ни о чем не жалею, а унывать не хочу пока что!!!
Ольга Эрвье
Тамара Ханова Унывать нельзя ни при каких обстоятельствах! Даже если мир рухнет вокруг тебя! )))
Знакомы, особенно сожаление и уныние. Но вот чувство стыда как-то не чувствую (это плохо)
Ren Igarasi
пока не было Интернета, то да. а теперь о них и не вспоминаю
Они знакомы всем и ничего с этим не поделаешь.
Да, но, к счастию, есть друзья - легче пережить такие минуты в компании.