Прочие дела домашние

Вам знакомо такое чувство как ревность? ) Получается не ревновать?))

Было дело)) ) Но сейчас мне никто не даёт для неё повода.
Екатерина Хуснутдинова
Лучший ответ
Страшно ревнивый муж смотрит на раздевающуюся молодую жену и
вдруг замечает у нее на бедре явные синяки от пальцев.
- Это кто же тебя так азартно щупал? - кричит он, выходя из себя.
- Мой патрон, - отвечает она, - перед тем, как повысить мне
зарплату.
- Ладно, если так, - говорит ревнивец, успокаиваясь. - А то я
думал, что к тебе приставал какой-нибудь тип в метро.
всем оно знакомо..
Akerkem Kudaibergen
я ревнивая, если бы муж был кобель, с ума бы сошла, ну или развелась бы...
E L E N A
Ревнивая жутко. А кто сказал, что это унижает человека?)) )
Что за бред. . это значит, что человеку не безразлично!
не ревнива, как получается не знаю. Но думаю если такие мысли закрадываются в голову обосновано, то- флаг в руки, барабан в зубы и т. д....
не ревнивая я, мне повезло )))
Не знакомо к счастью. Считаю, что ревность унижает человека и это болезнь, которую лечить нужно только у психиатора.
Irina Dolinina
Знакомо! Не ревновать не получается, но получается не держать себя в руках.
чувство знакомо. а кому оно не знакомо? не ревновать удаётся, особенно тогда, когда понимаешь, что объект твоей ревности тоже имеет право на личную жизнь и собственное счастье.
очень редко ревную, надо реально повод, безосновательно ревновать не буду
..
.vredina. .
Да, это черезмерная любовь к себе, любимому. И разрушающее чувство.
Чувство такое знакомо мне, но мне не дают повода (жена) . Привет! ;-)
бывает
Ревность - чувство заниженой самооценки) Будь выше себя)
Akerkem Kudaibergen )))выше себя-это как??)))