Прочие дела домашние
Как вы считаете, есть ли люди, которые никогда в жизни никому не завидовали. Кому не знакомо данное чувство.
Мне одна женщина в возрасте сказала, что никогда и никому не завидовала.
нет таких !
абсолютно никому и никак и ни в чём!
бабушка такая же была и мама, и рано мне внушили, что для лилии - одна мушка. для лаванды- другая! Для фиалки - третья. Каждой настурции и картошке -свой жучок... кому
и колорадский :)))
А - а на липу- пчёлы, пчелы...
Природу не обманешь, и каждому воздаётся.
На халявку не прокатит.
Так что старайся, сей. верь и жди . И не завидуй.
и колорадский :)))
А - а на липу- пчёлы, пчелы...
На халявку не прокатит.
Сомневаюсь я.
конечно, испытываю даже не зависть, а сожаление, что не умею рисовать например и завидую такому человеку, Но не вижу в этом ничего отрицательного Завидовать не разумно, мы никогда не знаем что там внутри, внешний успех это настолько не ВСЁ
Я не завидую, всегда хочется только порадоваться за тех, у кого что то получилось или случилось хорошее: -)
угораю от зависти ко всем и вся
нет таких людей и не может быть, ибо это противоречит человеческой природе вообще..
Айдана Кунiбекова
бывают такие люди, как ни странно
Я никому не завидую, в этом нет смысла, зависть гложет и делает людей злыми, а я стараюсь искоренять в себе всё дурное.
Завистнику не надо долго выбирать объект. Некоторые даже инвалидам завидуют, что у них есть пенсия))
Я не знала про это чувство всю прошлую жизнь. А пару лет назад вдруг испытала. Вы не представляете, насколько я была ошарашена этим открытием... Это какая-то неприятная смесь эмоций, даже анализировать не хочется. Я сразу же научилась подавлять в себе это чувство. Но зато теперь я вижу, чувствую когда завидуют другие люди. А раньше искренне не понимала. Что ж, это тоже опыт, есть и свои достоинства)
Поэтому точно знаю, что существуют люди, абсолютно не завидующие.
никогда не говори никода
ой да лааадно))) абсолютно нормальная эмоция.
Айдана Кунiбекова
А бесполезно. Природу не обманешь, и каждому воздаётся по вибрациям. Без труда не вынешь и пр... На халявку не прокатит.
Очень сомневаюсь в этом.
я никому не завидую.. у каждого своя жизнь.. а уж вещам и подавно, глупо завидовать
неа это же надо об ект зависти выбирать отбирать же достойный а я лоботряска
Никогда не завидую
думаю таких нет)
На подсознательном уровне у всех бывает (бывало). Хоть даже и не хотел этого..