Прочие дела домашние

Вот интересно,есть ли люди которые никому не завидуют,живут себе и всем довольны,ничего не хотят менять,какие они?

есть такие. в основном это старшее поколение. когда больше ценится здоровье. благополучие детей и внуков. больших требований к жизни нет и как правило ничего не хотят менять... т к изменить что то и невозможно... это в молодости масса желаний. каких то хотений. увлечений...
Татьяна Суханова
Лучший ответ
лентяи беззлобные))
Я никому не завидую, никогда не говорю, что у меня маленькая зарплата, бывали и поменьше зарплаты. И я самая счастливая на Земле, у меня двое здоровых мальчишек! ! И я тоже жива и живу. Менять конечно хочу, стремиться надо к лучшему, детям после себя что-нибудь оставить))
Бомжы и пациенты дурдома. Им все пофиг. Живут без проблем ни чё менять не хотят и сщасливы
Их называют юродивыми или блаженными:)
Самодостаточные.
Хотя палка тоже о двух концах. Такими качествами могут обладать и люди равнодушные, малахольные с низкой мотивацией.
Хорошие!
счастливые, веселые
Это мудрые люди. Их мало, но они есть!
а ты каждый раз, когда начинаешь завидовать кому то, представляй себя на месте этого человека не на минуту, а на всю жизнь. как будто у тебя есть шанс оставить свою жизнь и оказаться на его месте и прожить всю его жизнь. не знаю, как у других, а мне помогает перестать завидовать кому то. после таких мыслей я начинаю ценить свою жизнь и все, что в ней есть)))))))
Маша Кот
они высокого роста, голубые глаза, длинные волосы, увидете такого бегите!