Прочие дела домашние

что делать, если мне никто не завидует?

я страшная, глупая, работать приходится, куча детей. и живу в заднежопинске. А Я ХОЧУ, ЧТОБ МНЕ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ!!!!
Елена Илюшкина
да уж))))) ) тяжела наша доля))))))))))))))))
Екатерина Камардина
Лучший ответ
Елена Илюшкина так. ща настучу! я не Маня)))) все равно не завидуют(((((((((((((
Сейчас тетя из Испании обзавидуется, сто процентов.
Испанию все знают, а Заднежопинск и на карте то не найдешь)))
Тогда давай в Испанию и все будут. ))))))
Пока ВЫ будете ТАК о себе думать, Вам точно никто не будет завидовать Дело не в зависти, дело в том, что Вы собой НЕДОВОЛЬНЫ А это уж зависит только от Вас.
Назым Ракишева
срочно ходить с вытращенными глазами
Aidana Saparalieva
Заднежопинск - это круто))))
Алена Бахтина
зависть не зависит от благосостояния - расслабьтесь))))
Тереза Погосян
переесжай из заднежопинска в междужопинск, работу найдёшь лучше,
а потом будешь в контактах выставлять свои фото как ты в междужопинске зажигаешь,
чтобы тебе заднежопинцы завидовали.
Да не завидовать, а радоваться за тебя должны!
Sagadat Syrbaeva
я тут вапще всем завидую и вам тоже. уже чемодан собрала, теперь думаю, куда переехать: то ли в Испанию, то ли в Заднежопинск.
Сделай пластическую операцию, брось работать, детей сдай в детдом, переехай в Столицу стань любовницей Путина и все умрут от зависти.
я вам завидую)
живете в тишине)))))) прекрасно !
Darkyla Grafinya
Поменяй авку на секси-шмекси и утверждай, что это ты!)))
Елена Илюшкина а шо на авке унылая мышь?)))
может тогда енто подойдет?
Я те завидую....
Юля Дементьева
При желании всегда найдется чему позавидовать. Кто-то не может родить, а у вас куча детей. Большие знания - большие печали, глупым легче живется и тут вам можно позавидовать. И кто вам сказал, что красивых больше любят?
А Заднежопинск это где?
Елена Илюшкина под красномандовинском
да завидуем мы, завидуем,
куча детей-это круто, завидую. ещё завидую девушкам, которые прямо так заявляют, что они страшные-это смело. вот над глупостью поработать надо...)))) Я-НЕ ВСЕ, но по моему начало есть)
зачем вам это надо????
Е Hel
Зависть окружающих - плохая спутница успеха! Радуйся, что никто тебе не завидует. Никогда не верь словам: Я тебе завидую по доброму... -все завидуют одинаково - с ОГРОМНОЙ ЖАБОЙ!
Муж, дети, работа, отдельная квартира в защищенной от терактов зоне... .
о чем еще можно мечтать??? ?
Блин я тебе завидую, что тебе никто не завидует!!!!
радуйся