Прочие дела домашние

интересно, здесь есть люди, которые довольны своей фоткой в паспорте?!)))))

Ирина ...
Вот и мне интересно! Попозже зайду в вопрос - на них посмотреть .)))
Татьяна Дудникова
Лучший ответ
Есть... но я их не знаю...
О... а это я там?...)))))
Ир
Ира
Я довольна!!!! Почти неизмененная...))))))))))))))))))))))
Натали Бихле
Я очень довольна) ) Могла сделать и лучше сейчас фотографируют, а потом "рихтуют"..убирают синяки, мешочки под глазами, исправляют овал... Сейчас проблем нет)))
Elena Bondarenko
первый раз на таможне на меня долго и подозрительно смотрели:
снимите очки
не улыбайтесь
уберите челку со лба.. .
....
с тех пор на паспорте ЖОПА, в анфас!
Есть. Это-я.:) Я там строгая, и справедливая.
oooooochen'!!!!osobenno na visah u menya horoshie fotki, v starom zagran ne ochen bilo, v novom luchshe !
Довольна... Краше, чем есть всё равно не будет.
(; Любаня ;)
ага, это я !!!у меня отличное фото - я там такая красотка
если фотография маленькая и страшная-то это паспорт)
я доволен!
А вообще мне все равно! не любоваться же на нее! не в третьяковку ее!
Саша Фёдорова
довольна
на загранпаспорте фотка ужас, хорошо, что скоро срок действия истечёт, а на удостоверении личности мне моя фотка нравится))
Лена Нагорная
Была бы еще и цветная. было бы лучше.
Любовь Рябова
Нет я не довольна.
Асемыч ...
Да у меня нормальная фотка в паспорте. )
Я такая красавица, такая красавица, и почему у меня всегда фотографы ну такие непрофессионалы?)))))))))))))))))))))))
Есть! Я доволен !
фотка симпатишная, но я не очень на нее похожа ))) странно)) ) фотографы специально мутят что то с этими фото))
Present !
Фотки в паспорте самые ужасные получаются. Мне иногда кажется что так специально делают %)
Olga Garrn
Я очень довольна.
я вполне давольна фоткой в паспорте, хотя предведущая мне больше нравилась
Marina Nicolaevna
На российском паспорте довольна (я там на 12 лет моложе, чем сейчас и вообще хорошо получилась) , а вот на загранпаспорте - ужас, хоть не открывай!
есть))))))) ) я даже очень довольна)))))))))
Сначало не нравится ...но с годами всё больше и больше ...
И чем ближе возраст вклеивания слудующей тем сильнее 1
Зара 94
я оч красивая на фото в паспорте))
Я очень довольна!
Да, фотография вышла отличная и радует то, что она у меня будет до 45 лет )))))
Да, я довольна!
все зависит от настроения
Shattyk Tastemirova