Прочие дела домашние

Вам нравится ваша фотка в паспорте?

Кая Пак
Ещё как нравится! Всё-таки есть во мне что-то "божественное", - кому не покажу фото - сразу слышу "О, Боже! ")))) Смотрите сами!)) )

Ирина Галаган
Лучший ответ
В течение года этого она стала мне доставлять маааленькие неудобства. .
Меня постоянно спрашивают: "ЭТО - Ваш паспорт?! "
Жду-не дождусь замены..
Юля Жиркова
Ну-ка загляну.. . Да ничего так, пойдет...
Не особо, но в прежнем была ещё хуже, документы нужны были срочно и пошол сниматься со страшнейшего бодуна, после свадьбы друга.
Golanko Julia
а у меня очень красивая фотка получилась - я довольна)
нравится, даже очень)
Да, нравится. И макияж удачный, и прическа, и вообще )))
Ой, мальчик, который ( по моей просьбе ) фотошоп в паспортном столе делал ...дофотошопил меня до Евы Мендес ...)))
Ну ...почти ...
Вовремя остановили ( меня ) ...это ж все- таки паЧпорт ...докУмент ...)))
Maya Isakova
Да, нравится
Юлия Лахтина
Уууу.. . Фоткалась спросонья, после бурных выходных. . Вообщем картина "утро китайского пчеловода" :-)))))
в последнем паспорте мне очень нравится, фотограф замечательный попался
Н.
Наля .
Да вроде нормальная!!!!
Айсулу Мадиева
Та где я на коне в полный рост?
Только в профиль!
Кая Пак Ну типа того...)))
очаравательная птичка!!!! в старом не нравилась.... а на новый меняла то нашла другое фото на другие документы.... и там я себе очень даже нравлюсь!!!! видимо когда на паспорт фотографируются люди напряжены слишком чувствуют большую ответственность... ведь это фото надолго!!!! и бояться плохо получиться... так оно чаще и получается.... ведь на обычных фотографиях мы получаемся очень даже ничего!!!!
У меня -светлые, длинные волосы, а на паспорте почему-то черные.... При чем раньше я как-то об этом не задумывалась, а недавно так мне и сказали -похоже на вас, но чего -то Вы тут какая -то ...не такая. Вот и пойми, где я какая ...При чем в официальных органах так сказали.... Вообщем, впечатление ...испорчено...
в принципе устраивает...
Не нравится ((((
Да
-Что ты видел страшное в жизни?
-фотку на паспорте!
- А что еще страшней?
-Только его ксерокопия!
А я себе в любом виде и ракурсе нравлюсь, а кому не нравится налей и отойди.
ага - молодые годы :)
нравится. я просто прелесть :)
неа
Чокаева Бахыт
да нравится
Ирина Копкина
мне очень нравится....
Я вообще не знаю людей, которым бы она нравилась.
НЕЕЕЕЕТ.. она ужасная.. .
я ее никому не показываю.. я на ней как крысеныш) ) с черненькими глазками и прилизанными волосами. жуть. я б хотела его поменять поскорее. ну... или съесть на крайняк. или потерять.. но это все геморно.. лучше дождаться пока менять надо буит
lf//z там удачно вышел