Прочие дела домашние

Вам нравятся ваши фотки в купальнике?

Считаете ли, что в купальнике лучше не выкладывать на всеобщее обозрение? Оставить для себя
Я вообще в купальнике не фотографируюсь, я что дурень или гомосек, что бы лифчик одевать :)))
Марина Безверхая
Лучший ответ
Шнурки а не купальник А МУЖИКИ гы-гы
Милая Красивая
Есть фото, где я в купальнике в море по грудь в воде.
Есть по пояс в бассейне.
Есть в закрытом купальнике и в парео стою с подружками у озера.
Всё достаточно прилично, не так, как у Волочковой.
Сейчас я уже на пенсии, но раньше мне реально можно было спокойно фотографироваться в купальнике, было это давно и я не фотографировалась, не говоря уже о том, чтобы выкладывать. Я вообще этого не понимаю.
У меня и купальника то нет. Обидно даже.
фото ню забавнее
Крис Ннт
В купальнике фотографируюсь, фото нормальные. Может, и выкладывала где, уж и не припомню.
мне то самой все нравится, но на всеобщее не выкладываю, я не из больных )))
Светлана Костенко А я как-то утром рано смотрела новости, там рассказывали, что такое выкладывание хотят связать с псих-м заболеванием. У меня есть знакомая спортсменка инвалид, выкладывает себя в купальнике, но те фото, где она получает награды.
если только идеальное тело, тогда можно.
лет 7 назад нравилась сама себе. в прошлом году просто не смогла уже смотреть на свои жиры. хотя вес у меня в норме
Нет
Елена Кадыгроб
Некоторые фото в купальнике мне нравятся.
Юлия Кокуткина
Нравятся, в соцсети таких фото нет у меня
Nicoleta Barvinoc
2-3 нравятся, уже года 4 как не выкладывала в купальнике
V Sh
А зачем вообще фотографироваться в купальнике? Чтобы потом, через годы, смотреть и плакать, смотреть и плакать?
...ёсамин ...
А ваши не покажете?)
Не рискую даже фотографироваться в купальнике, не то что на всеобщее обозрение выкладывать. Хотя фигура нормальная.
Оля Трембач
мне вообще мои фото не нравятся особо... я не фотогинична, так чтоб не расстраиваться я и фотаюсь нечасто)
ОК
Ольга Корни
С тех пор как похудела и стала тренироваться -нравяться. Но я не считаю нужным их в соцсеть выкладывать. Мне и без того какие то левые мужики записывают, нафиг надо.
я считаю что фотки в купальнике только для домашнего использование, а когда их выставляют на обозрение это есть разврат и похоть
)) ((
Я вообще считаю, что незачем выкладывать в тырнет каждый пук. А то у некоторых прям мания, каждый рыг и пробздех снимают и в соцсеть скидывают.