Прочие дела домашние

А как вы считаете -а правильно ли уволили ОМСКУЮ УЧИЛКУ -за то что та показала свою фотку в КУПАЛЬНИКЕ? КАРЛ В КУПАЛЬНИКЕ

Ученики её увидели же, и теперь директор не хочет такую училку держать. Ему стыдно будет
# Катерина
Лучший ответ
Стелла Алекян Ученики до этого не видели баб в купальниках?
Где написано, что она не имеет право быть в купальнике?
к черту такую работу тогда, пусть монашки преподают
Aygun Alpasayeva
Aygun Alpasayeva за учителя конечно, против ханжества
Уже пол страны училок показались в купальниках. Самая большая дурь- там всё прилично было.
Видели бы вы этих учителей на их профессиональный праздник, они же меры не знают, напиваются взюзю.... и никто не увольняет.
Директор, похоже, усрался слегка за свое место. Переборщил, однако...)
Виктория Барон
Она фото не выкладывала.
Оправдать за исключением состава преступления.
Ее назад приняли. Поняли, что перебдели. А фотки, как она объяснила, в студенческие годы школу моделей посещала. Школа эта и выложила...
Ирина Кулик
Настучал кто-то из родителей . Сейчас модно стучать, не курить и вести ЗОЖ
т. е., если она учитель, то она даже на пляж не имеет права выйти, а вдруг там кто нибудь из школы увидит.. ну ведь бред полнейший. главное, чтоб она свою работу хорошо делала, а ее личная жизнь после рабочего дня, никого не касается.
Yazilya Sayfieva
Так надо всех артистов с работы выгнать, вообще всех, кто в купальнике или в трусах в интернете щеголяет.

Его могут ДЕТИ увидеть. Их во главу угла ставят???

Просто ЗУБ на нее держали и нашли повод.

Наверное против директора пошла или против кого-то вышестоящего.

Или НЕ ДАЛА кому-то.
нет, в свободное от уроков время--она имеет право заниматься чем хочет. уволили завистники
я считаю, что это глупо. единственное, что в ее фото аморального, так это ее фигура. в 26 лет быть такой толстой нельзя. (если только это не болезнь)
Алла Румянцева
Нет. она же не на уроке в купальнике была, а ее личная жизнь никого не должна волновать.
Фотка фотке рознь... Одно дело где то на пляже, другое кокетливо и зазывно позировать ..для чего либо. Я лично глянув на ее фото, выгнал без разговора
Ю)
Юлия ))
Нет! Не надо было идти на поводу у яжматери. В личное время она может делать, что угодно.
Tanuffka Yalovaya
Считаю что совсем охренели.
А все почему? Да потому что во главе всяких школ и прочих структур сидят жирные старые грымзы, они тоже хотят фоткатся в купальниках, но не могут осилить инстаграм и не помещаются в кадр
Стелла Алекян
Правильно.
Ice Baby
Правильно.
ЕЕ уже обратно приняли. уроды, млять.
Привет!!!