Прочие дела домашние
Как Вы считаете,это правильно?
Уехать навсегда в другую страну.Забыть друзей,знакомых,только иногда звонить родителям?И забыть все,что было до переезда в новую страну,просто стереть это из памяти? Как Вы считаете,это правильно?
Да правильно. Зачем травить себе душу, вспоминая прошлое. В России делать нечего. Бежать отсюда надо. Я в этом году гриппом болела, брала больничный на 4 дня. Что б мне больничный оплатили, на работе потребовали справку о зарплате за 2009 и 2010 годы с прошлого места работы.. . Ну в этой стране вообще жить можно???
Да это правильно. Вопрос только в какую страну, и главное родителей не забывать. А знакомые и друзья это всё фуфло, через пару недель будут в другой стране настоящие друзья, которые тебя не бросят, всегда помогут и не смотрят в твой кошелек.
Для кого как... я бы не смогла.
Не знаю правильно или нет, но желание такое частенько возникает.
это лично дело того человека, кто сделал такой выбор. Если он считает, что это правильно и ему станет луче житься в др. стране, то я только за него порадуюсь, пусть я и окажусь тем другом про котор. он забыл на своей родине.
смотря что стереть из памяти... в определенных ситуациях это лучший выход.. разное ведь в жизни бывает..
нет это не правильно, не надо забывать то, откуда ты....
на это нужно иметь веские причины.
если есть повод и печальная история, то да. если нет, зачем ехать?
Это возможно. Нельзя назвать неправильным то, что необходимо другому человеку. Если нужно - значит можно.
значит были на то обстоятельства...
это необходимость вашего состояния
только ...у каждой звезды своя орбита и рано или поздно вы сами вернете все то, что хотели оставить...
ну если на это вас сподвигнули какие то обстоятельства то мб и да
а так... забыть и начать все с нового листа это довлльно таки не просто
лучше вообще не уезжать из своей страны!
Каждому своё. Главное, про родителей не забывать.
А гражданство где взять? ? Разбежалось:))