Прочие дела домашние
А как вы считаете...дочь правильно поступила?
С мужем в разводе.Живу с дочерью.Дочь звонит папе узнать как дела,что новенького.Ну он её сказал,что дедушка лежит в больнице с третьим инсультом.Состояние критическое.Дочка не переживала,не плакала.Вообщем,пофиг ей.С одной стороны я считаю это правильным.Родственники моего бывшего мужа не звонят спросить как дела у дочурки,что нового.Родственниками даже назвать сложно.А с другой стороны неправильно как-то вот так безразлично относится к своему дедушке.
К любимому дедушке так не отнеслась бы. Значит, такой дедушка.
вы же не описали никакого поступка. расстроилась-не расстроилась - это вовсе не поступок. что позвонила - правильно. а чего от нее вы еще хотели бы - непонятно.
надо ей осторожно подсказать, если сама не понимает
Ну если родственники мужа никогда не проявляли к ней никаких чувств, если не общались и не интересовались, то почему она должна убиваться?
Я вот тоже не убивалась, когда умер брат моей бабушки, просто потому, что я никогда его не видела и не знала.
она так же и тебя проводит
Вам в самом деле хочется, чтобы ваша дочь страдала по этому дедушке? А почему вам хочется, чтобы ваша дочь страдала? Боитесь, что не будет страдать по вам?
Каков привет-таков ответ!
психика закаленная всякими сериалами и фильмами.
там это обычное дело. подумаешь инфаркт.
ведь жив же.
вот если бы она имела общение с дедулей, и наблюдала,
как человек выкарабкивается и восстанавливается после инсульта,
то может это ее и проняло бы.
ведь жив же.
то может это ее и проняло бы.
ни правильно, ни неправильно. Это просто факт, такой же как дует ветер и светит солнце. разве можно приказать себе чувствовать что-то?
Вы же тоже не будете плакать, если вам скажут, что дядя Петя из четвертого дома пятого подъезда лежит с инсультом?
Вот для нее дедушка это тот же дядя Петя из пятого подъезда.
хорошо хоть не помчалась добивать дедушку...
может она не плаксивая. а в душе переживает.
дети так недальновидны.. . нет опыта потери близких людей.... думаю это нормальное состояние. только вот ещё, дети склонны делать вид, что равнодушны, и их ничего не волнует, а в душе на самом деле трагедия, будьте внимательны.
конечно не правельно он какой не какой родственник