Прочие дела домашние

История из жизни о любви, отношения. Рассудите, Я считаю что правильно поступил.

История из жизни такая.
А как ты поступил? Я так и не поняла. Воды налил, одни эмоции.
Екатерина Поперечная
Лучший ответ
Таня Прокопенко Порвал с ней и всё.
Вы - ребенок, незрелый мужчина. Она - не умная. Просто дура. Пьяные звонки и рассказы про мужчин - точнейший маркер.
ни хера вас вштырило.. вам точно 37? по муси-пуси лет 18...
Татьяна Смит
Обожаю 8 марта.
Сколько мужичков показывают на этот праздник своё истинное личико.
Мария Сухарева
Алла Сергиевич Ну да конечно, особенно когда передвами стелишся (ковровые дорожки стелишь), а вы со стадом кувыркаетесь да еще в открытую признаетесь во время еще полностью несформулированных отношений.
Вы хотели обобрать женщину в тяжелой жизненной ситуации, выманить с нее деньги.
Мол хай продаёт там дом, приезжает будем мой доделывать за ее капитал и жить счастливо.
Крайне непорядочный человек.
"В итоге, на 8е марта, на этой почве я устроил ей этот подарок, про её мужчин."

Вообще ничего не понял)
Таня Прокопенко причитайся, типа сцена ревности, или как бы правильно сказать, она их возвышала сильнее чем меня. вот и надоело терпень и высказался.
вы прямо как баба сами придумали сами обиделись... ну умеет телка решать траблы через мужиков. жизнь заставила
На жалости далеко не уедешь
Не могу однозначно доверится вашим словам, но Вы ревнивец, и вы правильно поступили.
Но напомню старую старую поговорку: В семье Один любит - второй позволяет любить. К сожалению жить душа в душу - крайне редко у кого получаеться. Все равно приходиться идти на уступки и компромиссы - но это должны делать обе стороны.
Скажу так, если б вы раньше на чистоту поговорили - без прикрас и увиливаний, вам бы не пришлось тешить себя ложными надеждами. Все что было - прошлое.
На хрен такую пошли и не парься. Возможно выгоду на тебе ищет, чтоб повыше взобраться потом, при подходящей ситуации кинуть. Перезагрузись и живи дальше.
Полина Лебедева Перезагрузись.