Прочие дела домашние
Вы считаете Путин подло поступил, или правильно?
Он только подтвердил мои неприятные о нем впечатления.

Никто не знает правды.
Так, заметки на полях.. .
- Что с вашей лодкой?
- Она утонула.. .
- Что с вашей семьей?
- Она развалилась.. .
- Что с вашей страной?
- ..
И, кстати, нормальные президенты не прячут своих детей от народа.
Так, заметки на полях.. .
- Что с вашей лодкой?
- Она утонула.. .
- Что с вашей семьей?
- Она развалилась.. .
- Что с вашей страной?
- ..
Херовый пример он показал своим соотечественникам. вообще никакой морали не осталось. А так его дело, но если ты призедент то не можешь себе позволить такое аморальное поведение как "Разлюбил". Положение обязывает. Президент это лицо страны и моральный облик. Мог с его положение в тихоря резвиться с кем хочет, зачем все так напоказ вываливать...
Мария Дергачева
Оооооооооооо, слово в слово как сказал мой муж!
любой, кто бросает жену на старости лет, оставляя человека стариться в одиночестве - подлец ...
да он просто миллиарды долларов свои на Люсю переписал, и теперь имеет только оклад)) ) Это всего лишь политическая игра, они уже давно не жили. Развод уже давно подразумевался, а ему на второй срок идти.
Как всегда отвлечение от реальных проблем
Мне все равно кто с ним в постели кувыркается, жена или любовница-гимнастка.
Меня он интересует только как глава государства.
Во все то мы хотим всавить свои 5 копеек... Да слава Богу, что президент- живой человек, а не придуманный идол.. .
Не понимаю только.. . почему весь этот цирк не прекратился раньше?
да что все на Путина накинулись. может, Людмила сама рада от него избавится, что-то мне кажется, что он далеко не подарок и быть его женой, далеко не сахар.
Пы. сы. интересно, сколько эта тема будет жить в нете.
таких подлецов большая половина страны....
В каком месте?)))
нееее, ну все странные такие, ещё не известно кто кого там ...
а нам сказали, что это их обоюдное решение.. .
может он на неё всё имущество записал и подал на развод - типа гол как сокол... .
а может они шумиху хотели создать.. .
а может любовь прошла, чего киснуть то? при чём здесь радость и горе?
может им врозь ещё лучше!
а может они шумиху хотели создать.. .
может им врозь ещё лучше!
при чём здесь Путин?.. эт за него кто-то "поступил"...
у них же все по взаимному согласию
честно..
Наверно, правильно, если прошла любовь. Но почему-то так неприятно все это и противно.
если насчет развода. То я считаю, что если любовь прошла, то зачем заставлять себя терпеть и врать, темболее дети у них взрослые, самостоятельные, жена не нищей останется это уж точно. Да и люди по всему миру влюбляются, женятся и разводятся и президент наш тоже человек со своими семейными проблемами и прочим.
Татьяна Крючкова
Люблю - не люблю, детский сад. За столько лет жизни люди обычно становятся близкими людьми, родственниками не по статусу, а по сути. И вот после 30 лет совместной жизни такой вот родственник (с которым все трудности преодолевали, детей растили, вместе росли и развивались) говорит тебе: я тебя разлюбил и ухожу....Я не понимаю, чесслово....
Если верить интернету, то она первая его сдала, когда он шпионил в Германии. Она его провалила своей подруге-немке.
Почему у нас в стране женщину считают жертвой? Почему женщину бросают? 1.Куда бросают? В канаву? 2.От неё ушли. Может она сама убежать? Может. 3.Может женщине надоесть семейная жизнь-Может. Может он ей настоп... дил настолько, что смотреть на него тошно. Несчастной она не выглядела.
Сэсэгма Батомункуева
Она говорит, что летать ей тяжело, вот, дескать, и причина для развода, а взгляд такой тоскливый, и всё глаз с него не сводит... какое уж там счастье Вы разглядели... У меня соседка (за 60), как муж объявил о разводе, за месяц сдала - от нервного потрясения возобновилась болезнь, и умерла, царствие ей небесное. Говорила, когда ей про любовь напоминали - "Какая любовь? жизнь вместе прожили, детей вырастили, внуки уже взрослые, сейчас бы вместе в гости ходить, да гостей принимать, жить да радоваться.." Это было такое горе для неё, ведь её предал и на молодую променял самый близкий, самый родной человек.
Скорее только в радости.
Это всё игры политические.
ну может и не фонтан, но это скорее всего лучше чем отравлять друг другу жизнь. возможно так и лучше для неё
Подло! На всю страну! Занимался бы больше проблемами народа в нашей стране, повышением зарплат и уровня жизни! а он занялся решением своих личных проблем да еще и на старости лет. Как легко у него это получилось... Казалось бы человек, проживший с тобой бок о бок 30 лет-это уже единое целое, а для него это ...так... пшик.... и нету!
Мне кажется он поступил честно... я думаю и денег он ей будет давать прилично... На Кабаевой женится, еще деток нарожают