Прочие дела домашние

Друзья!А как Вы считаете что лучше?Поступить в любой ВУЗ,ради высшего образования или сразу пытаться в востребованный?

Любашка Маккей
Нужно выбирать ВУЗ, по окончании которого ваша профессия оставалась бы востребованной и можно было бы заработать кусок хлеба в любой период жизни, ну, конечно, чтобы профессия нравилась хотя бы. А то бывают, к примеру, врачи, у которых призвание быть слесарем, а они людей пытаются лечить.
Анна Гизбрехт
Лучший ответ
Лучше работать, а образование можно и совместно получать.
в востребованный!!! сейчас жутко не хватает рабочих рук-медведев жаловался. куда поступать??? в пту???
Если уверены, что поступите и база знаний соответствует сложности изучаемых в ВУЗе предметов, то нечего время терять.
лучше работать.
образование щас никому не нужно.
а кто точно может сказать, что щас востребовано... .
10 лет назад я училась, на программиста, щас заканчиваю экономиста.... и нах ваще никому не нужна
иди туда, куда душа лежит
вроде щас инженеры востребованы.... двое знакомых и двое получают от 100 тыщ, но там спецы
А может продолжить семейные профессии. Есть кому подсказать и объяснить и родители будут заинтересованы. Если нет- рассмотри сферу ресторанов, торговли, кофейни. Быть инженером или другим технарем необходимо призвание и умение.
В любой, потому что сейчас не поймешь какая специальность востребованна. при устройстве на работу все решает счастливый случай, связи или если начальник твой любовник. вот так. Ужасно...
Юлия Галеева
Лучше сразу поступать туда, куда "ваша душа просит". профессия, выбранная лишь бы куда..., лучше не надо... Тем более сейчас можно поступать сразу в 5 Вузов...