Прочие дела домашние

как вы думаете она подло поступила или поделом ему, "кобелю такому"?))

познакомилась девушка на сайте знакомств... он ей по ушам проехал, что "люблю" , что не женат, типа идеал свой ищет , а потом через несколько месяцев ее бросил и еще, гад, машину ее успел разбить и от ремонта откосил... а она взяла и позвонила его жене и все ей рассказала....и показала... было че показать))
Поступила как поступила, в любви каждый сам за себя, она была за себя - имела право.
Нина Ильина
Лучший ответ
Бей предателей)))))))))))) Нефиг по сайтам шляться)))))))))))))
ну вобщем-то конечно очень находчиво. так сказать чтоб тоже не забывал её..
тут такая ситуация. когда можно понять вроде бы подловатый поступок. А почему он всё -таки подлый---потому что жена то ни в чём не виновата. разбили твои надежды--не значит что надо бить чужие.
Настя Шалимова
я бы его еще кастрировала паскуду)))))
ЧТО она жене показала?)) ) Счет за ремонт машины? Это фигня) Вот если бы показала вступившее в силу решение суда, где мужика обязывают оплатить этот счет- тогда ДА, ужасно)) ) Сидеть и ждать судебных приставов- невеселое занятие)))
Ольга Антонова их переписку в нете показала....
а счетом ее не удивишь - у нее папашка чин такой, что после расстройства того брака, по-настоящему расстроился только муженек - лишился такого тестя!!))).. кстати, жена, опять замуж вышла.. ребенку уже 2 года ))
Всё правильно - поделом им обоим.
Ну и молодец! Нормальная реакция обиженной женщины.
другая женщина то в чём провинилась? ей то за что?? ?
а та, скажите бога ради
кому на плечи руки класть
та. у которой я украден
в отместку тоже станет красть
не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.. .
беда....
Ольга Антонова ооо... у нее папа богатый))).. кстати, она себе уже другого нашла... та что бывшая жена имеется в виду))
Всё верно, долг платежом красен!
Анютка Зубко
а чего она ожидала?))) ) странные вы люди)))))
#A
# Annabell
блях.... бедная женщина.... жена....
Ну, скорее всего жена его простит, а девушку ещё проституткой назовёт и скажет, мол так и надо с бл. . поступать, такова правда жизни.
ахахахахаха - наивняк какой ПОДЕЛОМ ЕМУ! РЖУ! да ему пофиг
жене только нервы потрепала и все
а он дальше на сайте сидит
если любовница хотела мужика проучить - надо было придумать что то получше
а так взяла и бедной жене ток проблем в жизни наделала
Оля Галкина
Ольга Антонова жена его выгнала и вышла повторно замуж, а он лишился тестя-депутата и теперь ему везде закрыты пути-дорожки в городе)))) - не угадали!!)))
правильно сделала, молодец!
мало она сделала
Ольга Комарова
Глупо верить человеку, которого знаешь только с его же слов. Она сама лоханулась, но поступила с ним правильно.
Anny Lawliet
Правильно, молодец!!!! Браво!!!!
А еще и в суд надо подать-чтоб за ремонт машины заплатил
подло. Я так думаю, она ж узнала вскоре, что он женат, все любят приукрасить, он не исключение. Можно было поступить лично с ним как-то, но не с женщиной. которая не виновата в грехах своего мужа.
жену жалко, но иначе никак. чтбы потом ему не повадно было, а жена сделает выводы и, возможно, будет строить другое счастье без него.
Светлана *-*
А нечего ушами хлопать! Я свои машину не доверяю людям даже которых 10 лет знаю! А по нету в основном знакомятся только для траха, и счастливые исключения, лишь подтверждают общее правило
правильно сделала! Таких уродов учить нужно
Наверно альфонс еще какой нибудь. ненавижу таких. поделом ему
ну может и лучше жене раскрыть глаза на мудака, но и вас это не оправдывает если бы сразу когда узнали что он женат, послали бы его на три буквы и всех проблем бы ваших не было, начужом не счастье своего счастья не построишь... старо а актуально)
правильно!!! Так и надо!
Наталья Дубровина Молодец она,а ему поделом будет))