Мне моя тётя 8 мес назад оставила в наследство 3-комнатную квартиру в Москве, это метро ТЁПЛЫЙ СТАН
Так я решила отказаться от подарочка такого можно сказать щедрого, по одной простой причине что я Армянка и как вы там считаете меня подобных чёрножопой, хотя жопа у меня сексуальная и загорелая, ну сейчас не про это. Просто всего понаслышала как русские не любят нас, хоть я замужем за русским и у меня сын ростёт которому скоро 2 годика и он жутко на меня похож, как я брюнет, он моя копия. Но мне параллельно что у меня муж русский, я отвечаю за себя. Живём мы в Германии и живём в достатке слава Богу, и поэтому не хотим чтоб нас в Моске каждая.... называла.. "ПОНОЕХАЛИ"
Прочие дела домашние
Вот как вы думаете я правильно поступила или сглупила????
правильно сейчас такие люди этот чтото на улицу выйти страшно тем более в москве!
Я бы не отказалась, а продала или сдавала квартиру... и по фиг что и кто там говорит, у людей на то и языки, чтобы говорить)))
Это всё для того, чтобы похвалиться своей загорелой? Так нам фиолетово и на Вас и на тётю . ))
Вьi не правьi, у меня бьiли однокурсники армяне, мьi всем курсом ездили в гости в Ереван, люди разньiе. Может и в достатке, но не дома. Желаю удачи!
Anastasia K
Любопытство....Вы зачем букву Ы так печатаете???
Врешь или себя обманываешь, только дурак от денег откажется.
в москве столько нерусских и вообще приезжих, что они давно уже не вызывают повышенного интереса и негатива. Главное поведение.
от такого щедрого подарка отказываться--грех. сдавали бы или сами приезжали в отпуск по музеям походить
ну это пока ты молодая а потом состаришся и будешь страшной как баба яга )))
Анархан Надирова
спасибо,очень польщена за комлимент
Ольга Шейн
да какая там юморная, она меня в националисты и быдло записала хер знает с чего ))))))))))))))))
Ольга Шейн
ты в словарик-то орфографический глянь, малинка! быдло - человек без собственного мнения и моральных принципов, я по-твоему такой?! ты мои комменты перечитай, где я там на нациста напросился?!
Ольга Шейн
лев, прикинь, общаюсь с ней нормально, ну мож матюков прибавил для красоты, а она мне - националист! главное говорю - скопируй и пришли, где я тебя унизил как человека и как расу, а она мне - всё, типа, я с такими как ты не общаюсь! )))))))))))))))))
Ольга Шейн
а-ха-ха, лев, брат, ты прав ))))))))))))))))) я да блин борец за справедливость)))))))))) вот угораздило меня, ничё не могу поделать )))))))))))))))))))))))
Ольга Шейн
да я и так спокойный как два удава, меня прост цепляет когда мои слова переворачивают вот и борюсь ))))))))))))))))))
Ольга Шейн
точно, брат )))))))))))))))))
те, кто считает тя черножопой-о этом не узнают, этим ты им нос не утрешь. . а так-поступок весьма глупый
ну то сдавали бы её.Лишних денег не бывает.
А немцев не раздражает, что вы уже и туда понаехали?
сглупила... кто ж в Москве квартирками разбрасывается?? ? могли жильцов пустить.... квартира же есть не просит.... есть и есть... да уж..
Сдавай если так уверена в том что написала! Хотя я лично считаю наоборот.
а у меня муж армянин. и я его иной раз называю черножопым, хотя жопа у него белая, а глубже он разглядеть не даёт. как вы думаете правильно ли я поступаю, что желаю разглядеть или глуплю?
нда, 35 лет живу в Москве с армянской фамилией, имею кучу друзей и знакомых с разными национальностями, но ни меня, ни их никто никогда не обзывал и не оскорблял. Может надо просто уметь себя вести в обществе, чтобы не было причин для оскорблений и прочей распри
Кстати, ваш пост вызвал у меня почему-то сплошной негатив
Alexandra Fuchs
согласен 100% вот мне хоть Шрек- лишь бы человек был хороший а то наедет криминала а потом весь народ ругают.
Вот как раз бандитов и воров надо судить по 282 статье а не их жертв !!!что будет думать девушка о таджиках если у нее таджик вырвал из ушей серьги и изнасиловал? Почему его судят только за разбой и насилие,ведь он у девушки ее родных и знакомых вызвал отвращение к нации почему его за это тоже не осудить!
Ольга Шейн
да человек с кучей комплексов по ходу, прям, гнобят их здесь ))))))))))) человеком надо быть, и тогда не будет никто смотреть, армян ты или русский )))))))))))
Натали *
Да стеб это. Когда армяне от даров старших отказывались ?!
Ольга Шейн
да никто не откажется.
Глупость не имеет границ и национальностей.. . Вы отказались от огромного куша. Дура дурой...
Ольга Шейн
согласен )))))))))))))) а может она прикалывается просто? )))))))))))))))))
как можно отказываться от такого чудесного подарка???? жизнь у вас ещё очень длинная впереди, а у вашего сына -- ещё длинней.... обязательно вам эта квартира пригодится в будущем.... и тогда вы не спрашивать будете, а сами будуте утверждать, что СГЛУПИЛИ, отказавшись от такого подарка судьбы....
правильно поступили, что отказались жить (сыну за долгую жизнь там явно чего-нибудь сделали бы мерзкого)
но отказываться-то зачем? сдавали бы. получали деньги каждй месяц!
глупые женщины и среди армянок попадаются!)))))))))) )
такая квартира это просто источник дохода!... если не желаете здесь жить
и к предрассудкам на счёт продажи подарка... недвижимость не подпадает)))
Странно, которых армян лично знаю все очeнь добрые люди, а вы злючка какая то обиженая.
суть вопроса? сдать квартиру? продать квартиру ТУТ? или никто зад не хвалит, дык тут надо пропиарицца ? :)))мм ?
ой, я вас умоляю, чтобы кто-то (даже армян) отказался от квартиры в москве! хватит чушь нести, пойди лучше делом займись
Анархан Надирова
ну во-первых не армян,а армянин,нету такой нации армян,это всё равно что русского назвать рыссак.Во-вторых может для вас и чушь,это ваше мнение и вы имеете на него право,я сюда посоветоваться,а не чушь нести зашла
Лолита Хэйз
как привык, так и пишу, прям, обидчивые какие ))))))))))))) не смешите людей, отказались они от квартиры (трёхкомнатной! ) в москве. приняла бы и подарила многодетной семье какой-нибудь, что, слабо? )))))
Лолита Хэйз
ну не подарила ( ах, мы ж дареное не дарим! ) а продала за символическую плату
Лолита Хэйз
ну вот и сделала тебе сука какая-то подарок....))))))))))))) а ты его профукала. глупо-то как! ))))))))))))))))))
Лолита Хэйз
сама ты быдло. мир русских не ненавидит, они нас боятся. а такие как ты на каждом углу кричат про то, какие русские херовые и как плохо жить в нашей стране, что русские тупые спившиеся алкаши и тому подобное. позоришь ты россию, мать )))))))))))))
Лолита Хэйз
да что ты говоришь, какая правильная. до уровня она не опускается. до моего уровня тебе ещё тянуться и тянуться )))))))))))))))))))) а что, процетировать не? всё перечитала и поняла, что круто тупишь?
Лолита Хэйз
и прежде чем человека грязью обливать, сначала разберись, что он тебе сказать хочет, это тебе на будущее. а то знаешь, не все русские такие безобидные, как я ))))))))))))))))))
Если честно, то да сглупили.... можно было квартиру в аренду сдавать (тем более в Москве)... неплохой доход. Деньги лишними не бывают.
зря отказались. Дар не продается а отказывться лучше, что ли. И кому теперь квартира достанется.
Эти шо говорят ПОНОЕХАЛИ сами предки степных кочевников. Так шо нечего их слушать. А квартиру бери. Ну если не хочешь отдай мне.
Ой, как говорится даренному коню.... Пусть будет. Ниче страшного, если хата правнукам достанется : к тому времени там столько кровей будет намешано...
гм. . у меня много друзей-армян.. . сам русский. .
столько же русских не любят армян, сколько в процентном соотношении армян не любят русских...
Хм.. . А если переписать на своего сына эту квартиру? Вот, к примеру, младшему брату моего жениха так же сделали: их мама занялась этим, и теперь у младшего брата, хотя ему ещё нет 18, уже есть своя квартира. Попробуйте и вы этим заняться! И будет у вашего сына своя квартира. Приватизировать на его имя можно эту квартиру. Хотя не знаю, можно ли так в России делать - лично у нас в Украине такое вполне реально.
ненужно отказыватся, от подарков таких!!!! лишним не будет!!!
в первые слышу, чтобы в след армянам говорили ПОНАЕХАЛИ. казахи, кавказцы, чуреки вахвах -это другое совсем! армяне хорошая нация. а вы могли бы сдавать эту квартирку то
Anastasia K
плохих наций не бывает. бывают плохие люди. а армяне не кавказзы??