Прочие дела домашние

Как думаете, она правильно поступила? +++++++

Жила-была девочка и однажды встретила мальчика, он был первым и единственным мужчиной в её постели, они прожили вместе 13 лет, доходы-расходы были у каждого свои, т. е. общего бюджета не было.
Ей хотелось замуж, он жениться не хотел, а через лет 10 совместной жизни начал изменять. Она полечилась от венерических заболеваний, которыми тот её наградил, пыталась уйти, он не отпускал, просил, клялся что такого больше не повторится, но все повторялось.
И вот накануне 13-летней годовщины она решила сделать себе зубы, почти за 100 тыщ деревянных. Он взял на себя кредит с условием, что выплачивать будет она.
Через 2 месяца после этого они расстались, она собрала вещи и уехала, пока его не было дома, боялась, что вновь начнет плакать и каяться и она вновь не выдержит.
А кредит за её зубы теперь будет выплачивать он, а она типа так "отомстила"

Детей у них нет
Юлия Кашкевич
каждый раз убеждаюсь - какие бабы дуры, честное слово. 13 своих драгоценных лет потратить на ЭТО!
Ольга Михеенко
Лучший ответ
С кем поведешься, от того и наберешься) )
Опыта, надеюсь, набрались оба)
Юлия Кашкевич утро доброе)))
Таких отношений мне не понять, не думаю, что месть была целью - терпение просто лопнуло у человека - мне так кажется и 13 лет коту под хвост- на фига терпела)))
Один другого стоит.
Почти про мою соседку. Только они женаты были все эти годы и достались ей не зубы, а квартира однушка. Правильно. Там ловить нечего.
Елена Погорелова Доброго утра!
все там честно))))
Madina K.
очень.. . мягко говоря "глупо"... -что посеешь, то и пожнешь.
Они похоже - были достойной друг друга парой.. . и девушка продолжает быть такой же, не меняется.. . и при таком подходе к жизни, этой девушке "порядочный" мужчина и не светит.
Это только в физике противоположности притягиваются, а в жизни - одинаковости.
О.
Ольга .
ну прямо свнта барбара! а есть еще серии ??))
Юлия Кашкевич оха))) рассказать про то как я сестру свою нашла?
Она неправильно поступила, что столько лет на него потратила. А уж после венерических заболеваний надо было сразу нах послать. Никакой гордости у тети. Однако, то, что делал он, не прописано в уголовном кодексе, это чисто бытовое блядство, а вот ее "праведный" порыв можно квалифицировать как мошенничество.. . Хотя я не юрист, в тонкостях не разбираюсь, может, устная договоренность без расписки пустой звук.
на него ещё не то надо повесить, надо было ещё титьки подделать в кредит)))))
Она нарушила договорённость. Это нечестно.
А=
Акмарал =*
Да сойдутся они и снова так будут жить, они привыкли к такой жизни и друг друга стоят. Да такой кредит платить у него нервы не выдержат, он ее из под земли достанет и уговорит.
Юлия Кашкевич да не сойдутся)) она уж в другой город уехала, за 3 тыщи километров отсюда)))
Мелкая какая мстя.. . 100 тыщ за 13 лет.. . Ей бы гордости и ума добавить...
на кануне годовщины - решила сделать зубы? ? именно к празднику подарок? удивительно, мягко говоря.... я б колечко или цепочку из драг металла купила что ли...
Юлия Кашкевич нет, не к празднику, просто так совпало
Тупой и еще тупее. Обы друг друга стоят - дремучие идиоты.
Таня Стацюк
мое мнение - правильно она сделала, вот только раньше надо было это делать. 13 лет потерянных жизни нормальной... многовато! Я бы такое не сделала сама. И столько бы с ним не прожила и не кинула бы так.
ну как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.. .
Непонятно конечно, что она делала рядом с ним 13 лет... (((
Юлия Кашкевич как что?...жила, любила
Нет, Не правильно. Она нарушила договор. А то что якобы отомстила, И эти деньги плата за ее страдания, , Так ведь ее никто веревками к кровати не привязывал, Захотела ушла бы раньше. Она себя добровольно 13 лет позволяла унижать. Ну вернее не все 13 лет, Сначала вроде как любовь-морковь. Уж если и наказывать то каким нибудь другим образом. Не пятная свою честь и репутацию обычным грабежом. Юридически недоказуемо, НО по сути эти деньги она украла.
вот.. одна ошибка-то у этой барышни есть.. кредит надо было брать на 200тыш.. деревянных. .
шубку что ль себе еще купить. .
у каждого свои тараканы. .
со своими бы договориться )))
Мораль сей басни такова: никогда не берите кредит на чьи-либо нужды. Вообще-то мстить ей не за что, потому что она добровольно пошла на такие отношения, добровольно поддерживала их 13 лет, и никто, собственно, ей не виноват, что её ожидания не оправдались. Мужчина будет расплачиваться за свою наивность и неосмотрительность. В таких вопросах полагаться на честное слово нельзя, каким бы близким человек не казался.
Ирина Ирина
меньше надо спрашивать мужиков, просто бить и всё.
Нечестно?? ? а то что он изменяет ей это честно??? это она ещё пожалела его... я б уже поотрывала все "изменялки"..
и вообще дура что раньше не ушла..
высокие отношения))
С точки зрения морали и совести - конечно нет, но с другой стороны - это не большая плата за потраченные нервы и годы. Деньги можно заработать, а нервы не восстанавливаются!