Вчера парень, с которым мы недавно, но очень хорошо общаемся, и он мне очень нравится, звонит мне в пол12 ночи и говорит что стоит у моих ворот, чтобы я вышла поболтать. НОЧЬЮ. родители сразу взбесились. Мама начала кричать, "какой это бестактный поступок, будто он не понимает что в такое время ты уже спишь. И вообще, чего это он манипулирует тобой? Раньше прийти не мог? ", а тетя которая гостит у нас, сказала "вот парень действительно влюблен в девушку, раз так пришел. Это же так романтично. "С кем вы согласитесь? Мне было не сложно встать, одеться и выйти, но мама говорит что он уже садится мне на шею. И в какой то степени я согласна, потому что то, что я сплю в такое время, он знает.
П. с. : он студент и живет хоть и с родителями, но гуляет всегда до поздна, в 3 ночи лечь для него это норма. А я еще в школе учусь, и то что с родителями живу. Все это он знает.
Прочие дела домашние
как вы думаете, парень правильно поступил, или это все же бестактность?
Только в двух случаях он так поступит: или нетрезв, или действительно влюблен. Ну вообще как вариант, третий случай, полный обалдуй. Если первое, то бежать от такого надо, дальше может быть хуже, если второе, то это простительно, ну а если третье, то возможно со временем поумнеет, но не факт.. . ;-))
Мама Ваша абсолютно права, наглый Ваш парень!! ! Что значит норма не спать до трех часов ночи? А как потом на занятиях сидеть, сонной и не отдохнувшей?
Так "не любят", в шею гоните такого парня или обязуйте его Вас беспокоить не позднее десяти часов вечера.
Парень поступил бестактно.
Мама права: и бестактность, и манипулирование. На Вашем бы месте я бы не стала к нему выходить и потребовала бы не звонить и не приходить ночами...
Мама права.
Да, вроде романтично и всё такое, поэтому может пустить пыль в глаза молоденьким барышням. А по жизни от таких романтичных и гуляющих до трёх часов ночи потом одни проблемы. Романтика уйдёт, а манипуляции останутся.
...Он идиот...
У него такой образ жизни и возможно он не придал сильного значения тому, что для вас это будет напряжно (темболее что вы сами сказали что вам не сложно) . А вот если бы вы озвучили уже ему что спите в это время и вам тяжело вставать и выходить к нему и что все в принципе может подождать до утра.... а он бы все равно пришел, то тут уже можно было бы сказать что в первую очередь он не подумал о вас.
либо он не соображает, либо эгоист.
Ваш возраст накладывает на ваших родителей ответственность за вас.
Не забывайте и о чувствах ваших родителей на то, что их дочь в ночи куда-то там топать собирается. Время сейчас такое.
Стоит объяснить молчелу, что вы готовы встречаться-но днем или вечером. Он вас то же должен уважать.
Соскучился) тетя более права.
А серенады обычно по ночам поют)). Что тут такого...))))
мама права
интересный рассказ Тетя права
Я и сама терпеть не могу когда будят посредь ночи. Так что я за маму =)
Если б вы поругались или еще что-то и он бы пришел - это романтично еще. А так просто придти посредь ночи, ничего романтичного думаю нет. Любил бы, наоборот бы заботился и дал выспаться.
хе) ) у меня школьная любовь такая же была и ситуации такие же были))) ) Я не подрывалась и не бежала.... ты что он же подумает "ага её только стоит пальцем поманить и она уже у моих ног" нет не подавайся на провокации! ! мой тебе совет, ты девушка должна быть знать себе цену!
На мой взгляд эгоизм: ему удобно он пришел.
слушайся маму
Если соскучился мог бы и позвонить, не в каменном веке живем. Мама права.