Прочие дела домашние

а вы как думаете? как бы поступили?

Вопрос вот чем.... над ли прощать? да понятно что надо.
А вот возвращаться к человеку, который тебя предал, стоит ли?
В моей ситуации это подруга. просто много лет спустя столкнулась вдруг с ее мамой, и мама очень надеется, что мы опять начнём общаться. а я вот думаю.... а надо?
Наташа Клевжиц
меня тоже когда-то подставила подруга, я ее простила, но общаться больше никогда не стану, таких людей сразу вычеркиваю из своей жизни
Анастасия Медведева
Лучший ответ
Мама сказала ради приличия..
Елена Баранова
Кристина Харченко я тоже так думаю.
Если нет ДОВЕРИЯ - кому надо такое общение?
Действительно, а оно тебе надо? К тому же первый шаг должна сделать ваша подруга, а не ее мама.
Elka 2810
А мама причем?
Если тебе не надо - и пропусти это мимо.
Ибо - яблоко от яблони не далеко падает.

Ответь гибко - посмотрим.
Laura Amerkenova
поверхностно общаться можно, у меня такая же ситуация - наладили контакт из-за мам, фотки по мылу шлём, поздравляем по праздникам и всё, как-то по-взрослому нашли контакт
Анна Леоник
Я прежде всего считаю, что нельзя самой себе врать. ))) Потому что это разрушает психику, трезвый подход к жизни. Морально-нравственный и духовный уровень начинает падать и в итоге размытые приоритеты...)) ) А Вам у д а ч и. )))
А оно вам надо? я бы не стала.
Юлия Гаммер
если человек предал единожды, он предаст и в другой раз
Татьяна Пелих
Мамы всегда на что-то надеются. Это не значит, что ваша экс-подружайка хочет того же. А женская дружба ЕСТЬ. Нас трое, нам по 40 лет и мы дружим с одной 35 лет, с другой 25.
А стоит ли сходиться с человеком, который тебя предал? не повториться ли подобная ситуация? и почему следует слушать ее маму, ведь возможно она и не знает о вашей ссоре, точнее о ее подробностях... В любом случае решать вам
Если и ваша подруга такого же мнения как и вы, то при маме можете придерживаться дружественно-вежливых отношений. Это тяжело и противно (по себе знаю) . Но если это обида страшная, то ни мама, ни Папа Римский не заставит вас изменить что-то.
Родители они ведь многого не знают, очём мы из вежливости к ним молчим.
А её маме ссылайтесь на вечную занятость. Работает. Раза три отказать и уже почти не предлагает. С мамой общайтесь (она же не виновата?).
Если ставите такой вопрос, то подруга Вам скорее не так нужна (то есть, что с ней, что без нее. Ничего не изменится почти) Живите настоящей жизнью, забудьте все, что было в прошлом. Если вдруг само-собой пойдет, что как-то начнете общаться - вот тогда уже нужно простить. . хотя, не вариант.. . Что касается меня, то я вообще в девичью дружбу не верю! Она не вечна.
я думаю не надо потому что если этот человек сделал пакость он сделает еще раз а мама хочет конечно чтобы вы дружили но это мама не забывайте про то что вас предали.
Janilsin Bitimova
Если ты полностью уверен в том что тот человек снова тебя не предаст.