Прочие дела домашние
Вы тоже считаете, что парень поступил плохо, оскорбительно, взяв около памятника 1гвоздику и шуточно подарил своей девушке?
Новости
Может парень и не имел в виду ничего плохого, но поступок явно необдуманный.
На месте девушки я бы усомнилась в умственных способностях.
девушка с парнем гуляют в сквере Победителей возле памятника «Журавли моей славы». В какой-то момент парень берет цветок, оставленный у монумента, и дарит его девушке.
«Данила по моей просьбе купит мне цветы по акции», — комментирует происходящее сама девушка.
На следующем кадре подростки едут в автобусе и нюхают украденный с монумента цветок.
«А знаете, как пахнут деды? А вот так вот они пахнут, деды. Дай-ка дедов понюхать... ммм, деды…», — говорит парень.
Девушка при этом уточняет, что цветок пахнет «прахом».
плоский юмор недоростков. сами себя они оскорбили, девушка берёт цветы для покойников и радуется, накаркает на себя, парень засветился так что никто нормальный руки не подаст
это оскорбительно для девушки и крайне глупо для парня. не просто крайне глупо, а супер-крайне-глупо. глупее поступка трудно придумать
На гвоздику денег не может заработать.
Интересна реакция девушки.
Тупость полная. "Плохо" и "оскорбительно" тут неприменимы - это оценка поступков тех, кто хоть как-то ПОНИМАЕТ, ЧТО делает...
В новостях не сообщили - девушка приняла "подарок"?
Нельзя с могилы брать ничего.
как он посмел обокрасть памятник, вандал
Моральный урод он, его родители и девушка, если взяла цветок.
Офигеть
Долбоящер. Странно в шутку дарить цветы с "могилы"... Но, юмор у всех разный.
Он поступил как моральный урод, по отношению к памяти того или тех, кому стоит памятник. На месте девушки - прервать отношения, чтобы с подобным быдлом не общаться. Если это памятник воинам, то за такой поступок минимум -15 суток должно быть.
Мертвые не прощают... жалко дурака...
Ты о чём вообще?
Идиота кусок.
глупо... тупо... оскорбительно
Глупо и некрасиво он поступил. И какая разница одну гвоздику или охапку?
Мог бы с могилы на кладбище с таким же успехом цветы шуточно подарить.
Это всё равно что взять с могилы кладбищенской цветы и подарить. Хорошо это? Я смотрю молодёжь совсем уже, ничего святого. Вот выросло поколение уродов.
Урод, и шутки у него дебильные!