Прочие дела домашние

как вы считаете, правильно ли поступила девушка? (душещипательная история внутри) [про замужество и рождение детей]

девушке чуть 23 (может и побольше. диапазон от 23 до 26 лет)

встречаются с молодым человеком (26 лет). (может к этому времени получил 2ое высшее образование, знает 4 языка, помимо родного русского), после полугода отношений МЧ намекает, мол, как ты к детям относишься, уже возраст позволяет... я могу стабильно гарантировать (стабильно!!!), что у меня доход в месяц 30 000 рублей + если что родители помогут (далеко не бедные родители)..

на что девушка разоралась, мне нужно как МИНИМУМ 60 000 в месяц. не можешь гарантировать - на фиг ты мне нужен...

через пару дней стёрла номер телефона, удалила во всех соц. сетях...

__

так не знаю, что ей не понравилось? мч мог подработку найти (хоть преподавать в школе ин. языков)...

импозантный молодой человек...

хмммм.

может, посвятите?
Елена Кошкина
Девушка не дальновидная конечно. Когда парень наработает опыт (имея такое образование), то минимум 60тыс будет получать) )

Могла бы просто сказать, что надо с детьми немного подождать, до тех пор, пока не будет стабильного заработка.. . А прям орать и ото всюду удалять- глупо!
Лиzка Аринич
Лучший ответ
просто мч ей не нравится. нашла предлог.
правильно или неправильно-но она так решили это её выбор
Была раньше такая хорошенькая песня: "И если невеста ушла к другому, то неизвестно, кому повезло! " Видимо, это как раз про Вашу историю лава богу, что бросила она его, все равно бы жизни не дала, а теперь у него есть возможность встретить хорошую девушку. А эта дама пусть ждет принца на белом Бентли
да просто не хочет она детей пока, не доверяет ему.. . при встречаниях рано заводить разговоры о детях))) ) может МЧ и продвинут в плане языков, но общаться с женщинами ему учится и учится))) ) а 30 тыс мало для жизни втроем.. . ну 60 хватит скромненько
Елена Кошкина так там родители желают помочь, денег бы хватило...
Правильно ли поступила девушка, не нам судить. У каждого свои запросы.
дууура! (она, естессна)
Елена Кошкина поконкретней можно? интересны точки зрения других людей..
Мне кажется от такой и детей не дождешься.
Нина Штерк
глупо отношения на деньги переводить
Ей не понравился ваш КОШЕЛЕК. Ищите человека, а не счетную машинку...
ЛЮБВИ НЕ БЫЛО.
Нормально. У каждого свои запросы. Очень чесно - поставить в известность перед браком. А не после рождения детей.

Я думаю, что это просто отмазка. Нашла кого-то...
нужно 60 - пусть сама пиздует работать, в чем проблема то.
Elnura Alenova
Молодому человеку крупно повезло-сама себя проявила и изчезла. Радоваться надо когда такие люди изчезают из вашей жизни. А ему то переживать!!!
у нее есть другой.
в подсознании она не видеть в парне вожака лидера.
а это только предлог
&_Albinok -&
Елена Кошкина а на хрена она тянула 6 месяцев?
нет. правда? почему сразу не сказать?
&_Albinok -& это эгоизм. значит она боялась что с другим может не получиться. и поэтому держала прозапас.