она и ранее ко мне относилась пофигистично, но сейчас..
я решила прояснить, спросила прямо, ты вообще хочешь со мной общаться, и если нет, зачем тогда общаешься?
она - ну я просто такой человек...
Также она с мужем начали делить людей на тех, кто в в браке и остальных.. Я вот думаю, стоит мне выйти замуж и обзавестись потомством, ее отношение ко мне вмиг изменится?
Она сразу захочет со мной общаться как в детстве?!
Она же мне навязывала завести детей только чтобы ей не скучно было гулять со своим. А то со мной же пока не поговоришь про успехи ЕЁ чада..
также с недавних пор она сама заявила, что найти работу по специальности и обеспечивать себя и родителям помогать это не быть взрослым!
Себя же она взрослой считает только из-за самого факта рождения ребенка. Ну вот, если я выйду замуж, рожу, стану ли я ДЛЯ НЕЁ взрослой?! Ответьте, пжл. Мне очень важно знать это!
Изменится ли ее отношение ко мне если я проделаю это всё?если да, то как?
Потом что я несмотря ни на что хочу с ней общаться.. Было бы здорово, если бы мы общались семьями!
Прочие дела домашние
подруга детства после замужества и рождения ребенка начала меня презирать. что делать?
Просто у неё появилась ответственность и стало мало времени на ерунду, т. к. у любого нормального человека семья всегда на первом месте.
я бы очень хотела выслушать её
тебе замуж рано..
из тебя глупость прет !!
выходить замуж, чтобы кому то что доказать ? )))
не в замужестве дело а в мозгах!! можешь и сто раз замуж выскочить, но остаться дурочкой и за взрослую РАЗУМОМ тебя никто принимать не будет.
Нормально, что семейные люди отходят от холостого общения.
Общаются с тобой из вежливости .. другие бы просто послали )).
У семейных меняются взгляды на жизнь, полны забот о семье о чадушке и многому надо учится..
искать близкий по интересам круг общения - это нормально !!
А настоящей подругой ты никогда не была и не будешь, для той к которой столько претензий.
Никто тебе ничего не должен ..
и общение тебе не должны.
из тебя глупость прет !!
Никто тебе ничего не должен ..
и общение тебе не должны.
Через три года ей надоест быть мамой, она начнёт общаться с подружками. Ты очень заморачиваешься, что она сказала, через месяц она ещё что нибудь при думает.
У нее семья и у вас теперь разный круг интересов, да и незамужнюю подругу рядом с мужем видеть не хочется. Отступите. Возможно, когда у вас появится семья отношения улучшаться, а возможно будут разные дороги.
Если ты ,"несмотря ни на что", хочешь с ней общаться, то о чем вопрос? Навязывяйся по-прежнему человеку, которому не нужна.
зачем вам такая "подруга"?
она вышла замуж и у нее теперь семья, это другие отношения, какая вам разница, что она про вас думает, живите своей жизнью, тем более, нельзя выходить замуж чтобы доказать что-то там подруге
Не обращай внимания.
Ха, если ты ещё и ради подруги будешь менять образ жизни, эта Жопа хуже той будет.
Ландыш Талгатовна
коли голова в том самом месте, по любому там и будет всегда да еще и другим жизнь попортит..
гони ее от себя она епанутая яжмать