Прочие дела домашние
Девочки,скажите...после замужества и рождения ребенка...как часто вы стали видеться с подругами?Или вообще перестали?
У нас с подругой ничего особо не изменилось. Ну стали чаще не в кафе встречаться, а ездить друг к другу в гости. Да и вообще считаю, главное - не частота встреч, а уверенность в том, что в НУЖНЫЙ момент этот человек будет рядом.
У меня муж -подруга)))
С давними - примерно так же редко, как и до свадьбы.
А появились новые подруги и друзья, вот с ними чуть ли не ежедневно.
А появились новые подруги и друзья, вот с ними чуть ли не ежедневно.
реже и вообще прекратились нескончаемые сейшны, таборы в квартире и гулянье до утра! Половина подруг рассосались как то незаметно, а те, кто остались- видимся по мере возможности
реже, разумеется. к себе приглашаю. кого раз в месяц, кого еще реже. иногда встречаемся в кафе. редко...
это Вы про тех, кого замуж не взяли???.)))) )
нафиг коз в свой огород,...))) )
с подругой можем и на дню раз 10 созваниться и раз в год встретится.. . нам всегда хорошо....))
нафиг коз в свой огород,...))) )
с подругой можем и на дню раз 10 созваниться и раз в год встретится.. . нам всегда хорошо....))
к одной хожу в гости каждую неделю, с другими реже, раз в полгода, большинство подруг разъехались и живут в других городах, поэтому видимся редко, но общаемся достаточно часто.
У меня одна близкая подруга, она стала крестной моих детей, не могу сказать, что видимся слишком часто, хотелось бы чаще, но видимся и она к нам в гости приезжает (по праздникам и просто так) и мы сней где-нибудь в городе периодически встречаемся.
Так же видимся, только в основном они в гости приезжают. Я реже, когда есть с кем сына оставить.
Ещё как видимся! Раз-два в месяц стабильно. А по телефону так вообще в день не по разу трещим! Вот в праздничные дни к друг другу в гости ездили и вместе гуляли, и отдельно, и с мужьями)))
мы раз в полгода обязательно видимся, а бывает и чаще! В остальное время переписываемся по инету!
Общаюсь с подругами столько сколько захочу, правда, подруги теперь другие....
Видеться с подругами столько, сколько хочу мне начала мешать работа...
редко, но я думаю, что этого достаточно, семья важнее.
у меня сыну ;,5 месяца. Теперь основная масса подруг те, с кем в роддоме познакомилась.
Остальным не очень до меня. Но раз в месяц приходит хоть одна стабильно.
В контаткте и по телефону постоянно с ними общаюсь (с дородовыми)
Остальным не очень до меня. Но раз в месяц приходит хоть одна стабильно.
В контаткте и по телефону постоянно с ними общаюсь (с дородовыми)
Похожие вопросы
- подруга детства после замужества и рождения ребенка начала меня презирать. что делать?
- как вы считаете, правильно ли поступила девушка? (душещипательная история внутри) [про замужество и рождение детей]
- Почему родные и знакомые навязывают своё мнение в жизненно важных вопросах, в частности, в замужестве и рождении детей??
- Мне 21, как-то разговор пошёл про замужество и рождение детей с тётей.
- Почему многие женщины после замужества и рождения ребенка перестают за собой следить ,но жалуются что муж
- Вы после замужества и рождения ребёнка много друзей и знакомых потеряли?
- я очень зациклена на замужестве и рождении ребенка, мне 23г. как думаете, зря я так?
- С рождением ребенка, ваши финансовые дела стали хуже? тяжелее стало?
- А у вас дети с какого возраста стали жить отдельно от вас? Почему? Часто видитесь?
- Женщины, вы с рождением детей себе так же часто вещи покупаете или стали реже, всё лучшее детям?