Прочие дела домашние

Девочки,скажите...после замужества и рождения ребенка...как часто вы стали видеться с подругами?Или вообще перестали?

Анна Заикина
У нас с подругой ничего особо не изменилось. Ну стали чаще не в кафе встречаться, а ездить друг к другу в гости. Да и вообще считаю, главное - не частота встреч, а уверенность в том, что в НУЖНЫЙ момент этот человек будет рядом.
Юля Рябченко
Лучший ответ
У меня муж -подруга)))
Alla Ten
С давними - примерно так же редко, как и до свадьбы.
А появились новые подруги и друзья, вот с ними чуть ли не ежедневно.
реже и вообще прекратились нескончаемые сейшны, таборы в квартире и гулянье до утра! Половина подруг рассосались как то незаметно, а те, кто остались- видимся по мере возможности
реже, разумеется. к себе приглашаю. кого раз в месяц, кого еще реже. иногда встречаемся в кафе. редко...
это Вы про тех, кого замуж не взяли???.)))) )
нафиг коз в свой огород,...))) )
с подругой можем и на дню раз 10 созваниться и раз в год встретится.. . нам всегда хорошо....))
к одной хожу в гости каждую неделю, с другими реже, раз в полгода, большинство подруг разъехались и живут в других городах, поэтому видимся редко, но общаемся достаточно часто.
У меня одна близкая подруга, она стала крестной моих детей, не могу сказать, что видимся слишком часто, хотелось бы чаще, но видимся и она к нам в гости приезжает (по праздникам и просто так) и мы сней где-нибудь в городе периодически встречаемся.
Вера Куренкова
Так же видимся, только в основном они в гости приезжают. Я реже, когда есть с кем сына оставить.
Kalida Murzamamitova
Ещё как видимся! Раз-два в месяц стабильно. А по телефону так вообще в день не по разу трещим! Вот в праздничные дни к друг другу в гости ездили и вместе гуляли, и отдельно, и с мужьями)))
мы раз в полгода обязательно видимся, а бывает и чаще! В остальное время переписываемся по инету!
Майя Якупова
Общаюсь с подругами столько сколько захочу, правда, подруги теперь другие....
Видеться с подругами столько, сколько хочу мне начала мешать работа...
Вера Брюханова
редко, но я думаю, что этого достаточно, семья важнее.
у меня сыну ;,5 месяца. Теперь основная масса подруг те, с кем в роддоме познакомилась.
Остальным не очень до меня. Но раз в месяц приходит хоть одна стабильно.
В контаткте и по телефону постоянно с ними общаюсь (с дородовыми)
Лидия Иванова