Прочие дела домашние
Мне 21, как-то разговор пошёл про замужество и рождение детей с тётей.
И я ей выдала, что не вижу смысла вообще выходить замуж и рожать детей. Так она в таком шоке была. И начала мне мозги промывать. Ей-то какое дело до моей личной жизни?
Все объясняется фразой, У меня много чокнутых родственников. Чокнутые родственники не вечны, приходится самой создавать себе новых, а для этого надо потрудиться
Олеся Новолодская
Их много) Они и без меня потрудились, сейчас я уже бабушкой являюсь) Или кем мне является ребёнок троюродной сесты/брата?
Меерим Тургунбаева
Никем. Троюродные это, считай, седьмая вода на киселе.
Олеся Новолодская
Случайно нажала (
Это твое личное дело Необязательно со всей страной делится
Не хочу их просто подвергать страданиям, болезням. _________ спина не чешется?
Олеся Новолодская
Можно по-русски?)
насрать на нее, у тебя своя голова.
Да пофигу ей... это всё дежурные фразы.
извечная бабская дилемма: в 20 боятся залететь, а в 40 не знают как это сделать. и деньги готовы платить, и с малознакомыми донорами без брака и любви трахаться. да все не получается. а природа стоит в сторонке, хихикает, кукиш с маслом между ног показывает и песенку поет: "Шанс! он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. Фортуна в дверь стучит, а вас - дома нет..."
вы же сами пишите «разговор», а разговор предполагает диалог, а не только ваш монолог. Вы высказали свою точку зрения, она свою, логично. Ну, а то, что у вас разные мнения по этому поводу, это вполне нормально. Если бы вы были убеждены в своей правоте, вы бы спокойно выслушали не мнение и забыли, а не обеспокоено делились в интернете ситуацией
Кристина Дьяченко
По ходу тут диалог плавно перешел в монолог
Вопрос в чем?
Олеся Новолодская
Кому какое дело до личной жизни?
Ольга Бессараб
Это не поддержка.
Ну и правильно тётка делает. Ты же дура-дурой. Некому тебя научить жизни
Когда мне был 21 год, такой разговор завязался с моей квартирной хозяйкой. Я сказала что вообще не хочу и даже боюсь иметь семью и детей. Она ответила что в 21 ты не хочешь, а в 35 захочешь.
Она была не далека от истины.
Самая главная мечта любой девушки - поразить гостей на свадьбе своим свадебным нарядом!
Хорошенько подумай, чего ты себя лишаешь.
Олеся Новолодская
Мне это не нужно) Потратить уйму денег, чтобы просто поразить гостей) Не люблю понты
Просто ты дура депрессивная, склонная выкинуть свою жизнь в помойку.
Тётя помочь пыталась. Любит тебя дуру.
Олеся Новолодская
Начать жить как диктует тебе общество, даже если тебе это не нравится. Это ли рецепт счастья?
Для начала смени фамилию)
Ты покусилась на святое. То, ради чего живут 90% женщин
Дорогие фри, а детей кто будет рождать? Вас!
Amina Achmetova
Чего?
Олеся Новолодская
Вы, родите и за нас тоже)
((( Anya )))
Конечно, кто кроме нас
Ну вроде вы сами живете и не сильно страдаете от болезней? Или к инвалидному креслу прикованы? Не хотите не рожайте. Тетя беспокоилась за вас и хотела объяснить, что рождение ребёнка - это смысл жизни большинства женщин. Пока не испытаешь этого - не поймёшь.
Олеся Новолодская
У Вас все так просто "попробуй! А вдруг понравиться". А что если - нет? Ребёнка в детдом отдавать? Он все-таки тоже человек, но маленький, не игрушка какая-нибудь.
Татьяна Стенникова
Я не предлагаю попробовать, я просто говорю, что нельзя судить о том чего не испытала.
Это пустая болтовня, хочу - не хочу, у вас просто нет возможности.
Олеся Новолодская
Я ж не говорю окружающим стерилизоваться, пусть рожают. Это не моё дело. Раз для них это счастье) Так почему же им спать не даёт моё решение?) Может все-таки они не познали счастья?)
Основная цель существ, размножиться и не умереть до момента размножения. Это и есть смысл жизни задуманный природой. Можно хоть тысячи раз это отрицать, но это так.
Олеся Новолодская
Ну, что? Выполнил свою цель?)
Дети - это молодые друзья, которых сначала учишь ты, а потом они тебя чему- то новому. Интересно же!
Не слушай никого, какие твои годы? Танцуй, пока молодая, все у тебя впереди.
В старости будешь умирать в одиночестве ни детей, ни внуков, глотка воды никто не подаст. После 25 будут тыкать пальцами "старая дева" . После 30 будешь думать иначе. Самая счастливая женщина та, которую называют мамой, дети круто меняют жизнь.
Олеся Новолодская
Ну, да, сейчас все детные умирают в окружении своих детей) А в домах престарелых только бездетные находятся)
Наталья Солдатова
Это ваш субъективный взгляд.
Ксюха Репина
Вот будешь помирать, а пить то и не хочется
Наверное у нее своей личной жизни нет.
Олеся Новолодская
Есть, муж, 3 детей, 2 внука
Какая разумная деваха
Ты заслужила того чтобы я отполировал твои пятки
Переубеждать их в этом деле бесполезно, я тоже считаю, что можно прожить без брака и детей. А страшилки про стакан воды в старости не слушай.
Олеся Новолодская
Знай, что у тебя лучший ответ