Прочие дела домашние
После рождения детей, практически вся жизнь посвящена им, все мысли о них, разговоры, такая так сказать эйфория ...
скажите, а через сколько после родов вы поняли, что о себе тоже не нужно забывать?...
До 2,5 лет выпала из жизни, потом вышла на работу и поняла, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
когда ребёнок в садик пошёл, тогда и появилось время на себя.
эм.. . у меня не было такого, я про себя не забывала никогда. детей двое, любовь у нас и взаимопонимание. и мама у них красивая) могут гордиться)
С первого дня. Ребенок- ребенком, но о себе я тоже не забывала. Всегда надо оставаться женщиной, привлекательной и для себя, и для остальных...
Очень быстро поняла, что бред это все. С 5 месяцев на работу вышла.
Дарья Пугина
так вы же не работаете и муж идеальный...а сама в Майами...
Сын окончил институт.. . наверно пора и о себе.. . но может внуки появятся...
ещё до рождения ...
нам год и три - весна начинается - стала очухиваться помаленьку и собой занялась
я это понял к счастью до рождения детей
я целый год не следила за собой а потом когда поняла что мне всего 20 лет и то что нужно хотя бы элементарно научиться себя ценить начала и следить за собой.
Если Ваша жизнь посвящена ребенку, вот и станьте самой нежной, красивой, стройной, веселой, или что еще там, мамой. Правильно говорят, пока человек один - у него много прав, когда он строит отношения - прав становится меньше и больше обязанностей, когда появляются дети - остаются одни обязанности. Мы становимся родителями и основная забота - наши дети, однако, этим детям нужны здоровые, веселые, добрые родители. Наша обязанность стремиться быть такими. Поэтому не нужно о себе забывать с самого начала.
ну для этого детей и заводят по моему-дать жизнь, воспитать достойного человека.
да