Прочие дела домашние
Женщина рожает детей для себя? Правда ли что эйфория от рождения ребенка у мужчин быстро проходит?
у моего мужа эйфории не было. Забота была, радость, счастье. Они не прошли.
Не правда!))
У женщин порой тоже быстро проходит.
Ну как сказать. Мой уже 11 лет в эйфории от того, что у него есть дочка, и 10 лет от того, что у него есть сынок.. . Как-то так...
мужчинам главное обмыть. а потом одни проблемы
у моего она. эйфория. пришла только к 40 годам. когда он по настоящему оценил и ощутил .что такое семья и дети.. и теперь ближе и дороже. чем мы.. у него нет..
Мужчины поддерживают любимых женщин в стремлении завести детей. Но выбора то нет-иначе получишь в доме вечно чем то не довольную стерву.
Дочке год и девять, у мужа эйфория еще не прошла)))
ну судя по нашей семье- эйфория у меня скорее улетучилась
)точнее смотрю на вещи куда более реалистично) то есть на детей вообще, а моему вес бабочки, цветочки кажется - когда после работы дете 20 минут видишь перед сном)))
Эйфория у мам. У пап это легче проходит. Все равно они у себя на первом месте
Венера Аблова
Дайте пожалуйста свой мудрый совет на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/94719746
да, у моего мужа эйфория прошла через несколько дней... но через 7 лет, вновь откуда-то взялся отцовский (или как его) инстинкт. Ужасно за дочь стал переживать (сразу после 1-го сентября) , а я наоборот решила, что ребенок вырос и нечего волноваться как он в школе, большой-справится, сама себе удивляюсь, как это мы ролями поменялись.
А рожают между прочим не для кого-то (себя, мужа и т. д.) , а просто дают человеку жизнь, ведь ребенок это "чужая душа отданная нам на воспитание"(с) , тут эгоизмом или какими-то лозунгами (типа мужики все кабели, от них толку нет) руководствоваться нельзя, надо и самой жить, любить, и помогать ребенку, дарить ему тепло и заботу. Тем самым показывая мужу пример))
Ну рожать для кого-то другого было бы как минимум глупо.
А мужчины своих детей тоже любят, но именно в РФ хороших отцов крайне мало. Потому как идет пропаганда такой установки, что у ребенка есть один родитель - мать, которая и несет всю ответственность за дитя, и что мужчина как бы и ни при чем. Он мимо проходил.
а она есть, эйфория то?
Венера Аблова