Прочие дела домашние
Свадьба после рождения ребенка?!
Бывают разные ситуации и даже такая, как бракосочетание после рождения ребенка. Вот и встает вопрос, а нужна ли такая свадьба как таковая – с красивым платьем, фатой, кортежем, свидетелями, гостями, тамадой и т. п. Ведь свадьба – это такое событие, на котором будущие супруги получают как бы путевку в жизнь, строят планы, думают о будущем поколении. А тут вроде бы все есть – ребенок, жилье, какая-никакая стабильность, так как рождения малыша как раз все это и подразумевает. Так надо ли вообще устраивать такую свадьбу?
Уже не стоит, лучше расписаться и посидеть в семейном кругу, не более, растраты большие
Деньги есть, желание есть, то вперед и с песней, почему нет то.
Я наши свадебные фото смотрю, такая масса эмоций и воспоминаний...
нужна. праздник - всегда хорошо
если есть желание и лишние деньги .
мне кажется, что если мужчине и женщине хочется сыграть свадьбу, погулять с родственниками, друзьями, одеть свадебное платье и костюм, то почему бы и нет) мы живем один раз и если у вас есть какая то мечта, то почему бы Ее Не исполнить)
Хотя я лично не стала бы играть свадьбу с Ребенком. да я и без Ребеночка свадьбу Не играла )по мне все это трата Денег а Не Гарант счастья и крепкого Брака !
если хотят, то почему бы нет.
Это уже дело двоих, а никак ни мнение толпы.
Разные бывают ситуации. Моя дочь была на моей свадьбе в возрасте 6 лет) ) Муж принципиально хотел свадьбу, и для него, и для меня это первый брак...

Зачем? можно просто расписаться
Я вообще всегда "за" за любое приятное яркое событие. В жизни так много будней. Поэтому мне не понять противников свадьбы в принципе.
секс до свадьбы это плохо\\\ а если уже дети есть зачем столько расходов чтобы напоить толпу халявщиков лучше детям на счет положить им учится надо
Чего тупишь, женщины всю жизнь о свадьбе мечтают, зачем же лишать их такого удовольствия.
Все упирается в деньги. Если они есть, пожалуйста. Если нет, то влезать в долги смысла нет. Никакой пышной свадьбой сейчас никого не удивишь.
Какое отношение рождение ребёнка имеет к процедуре бракосочетания? Ну, свадьба и что? Ребёнок остаётся с бабушкой или дедушкой, а родители пьянствуют и развлекаются.
"получают путевку в жизнь")))))) им по шестнадцать, что ли?)))) )
Объясняю: если люди хотят устроить свадьбу, они её устраивают. Свадьба это праздник, хорошие воспоминания и фотографии.
Я слабо представляю себе ситуацию, в которой люди устроили свадьбу, а потом подумали: "блиииин, ну и идиоты мы были.. . праздновали зачем-то.. . о чем мы только думали, у нас же ребенок есть?! "
Хех, ну жизнь то будет какой назначена, хоть с ребёнком хоть без если будете жить то будете-нет нет.... А если есть финансы, время, желание то почему бы и нет?
первый раз был ресторан свадьба венчание брак продлился 3 месяца второй раз не было свадьбы венчания ресторана есть ребенок живем вместе 7 лет кстати и первый и второй муж с одного года