Прочие дела домашние

Стоит ли надеяться, что после свадьбы и рождения ребенка мужчина изменится?

Что он бросит пить, курить и будет заботливым и хозяйственным?
Iulia Buznea
Бываети такое, мой через 9 лет после свадьбы бросил питьи курить, дом построили, дети, все хорошо.... в начале тоже разные проблемы были...
Кристина Матковская
Лучший ответ
нет
скорее даже ещё хуже станет
Елена Коркач
Изменится. Но в худшую сторону. Будет запиваться, дома ничего делать не станет.
Нет.
Ольга Ковалёва
нет. взрослые люди не меняются
Даже не мечтай. Иногда сюрпризы бывают, конечно, но...
Яна Казарез
люди не меняются. запомните эту простую истину
изменится обязательно, будет ещё хуже чем есть сейчас
Не будь наивной. Мужчина не меняется.
Иващенко Олеся
Нет, не изменится.... Станет ещё хуже...
Нет конечно! 2 самых больших заблуждения: мужчины думают, что жена никогда не изменится, женщины, что муж обязательно изменится: (
Лариса Попова
Надеятся то можно.... но хочу огорчить... не меняются люди
НЕТ
Нет! Проверено не один раз! Слава Богу, не на мне))))
Лена Кулик
он обязательно изменится!! и вы даже не ожидаете как!
Dikow_ Dikow
Что значит: бросит пить, курить? Это привычки, которые уже были. Вы замуж за них выходили. Можно еще поугрожать ограничением в сексе. Вот только у кого ограничение может случится - еще вопрос. Любят не за что-то, а просто - любят. И принимают любимого таким, какой есть. Со всеми дурными и хорошими привычками.
Анатолий К
после такого точно измениться. Как никак тяжелые периоды в жизни
некоторые меняются... в худшую сторону...
Диана Шиншир
В худшую сторону - да, изменится. В лучшую - о-очень сомневаюсь.
Надеяться стоит всегда. Но рассчитывать здраво.
Он еще больше станет это делать. И во всем виноваты будете вы. Если вы еще не беременны, бегите подальше.
Мм да. Мне искренне жаль вас
Танюшка ...
Я бросил пить и курить через восемь лет после свадьбы и через пять лет после рождения ребенка.
После родов все мужья только хуже становятся... (
В первое время изменится, потом всё будет по прежнему, если не хуже.
Алкоголизм не лечится, а вы молоды и наивны
Элу Нера
Во-первых от такого рожать нельзя, насмотрелась на больных детей. Мой сначала бросил курить, потом пить, потом я вышла за него и только потом начали оба готовиться к зачатию здоровых детей.... замуж нужно выходить за того, кто уже изменился ...я этого прождала 9 лет.
Это не мы решаем и не наши советы а как получиться!! Когда меняется в лучшую сторону а когда нет!