совсем редко, потому что большая часть гардероба "простаивает" из-за некомфортности в таких нарядах гулять и заниматься домашними делами.
перешла на спортивный стиль и кэжуал :)
Прочие дела домашние
Женщины, вы с рождением детей себе так же часто вещи покупаете или стали реже, всё лучшее детям?
А как это связано? Траты на детей - одна статья расхода, на себя - другая.
Надежда Гаврилова
Это никак не связано, если с рождением детей доходы выросли.
СЕгодня себе купила жакет через инет магазин и курьера, себя не забываю в любом случае. НО конечно, меньше стала. Из-за образа жизни и поменявшихся приоритетов отчасти. Куда мне ходить.. то что у меня есть мне хватит ходить- непереходить. А с учётом того что я домработница сегодня---одних треников вообще было бы выше крыши. ДОмохозякой быть выгодно для семейного бюджета, из сумок--одного рюкзака хватит.
Надежда Гаврилова
Во, и я также. Покупаю периодически, в старье не хожу, но и так ативно не наряжаюсь, как раньше.
Меньше покупаю, просто потому, что некуда сейчас. Почти все время на дочь уходит.
Я и до детей много не покупала себе, не люблю захламляться.
Чаще. До рождения моих детей не очень-то много вещей продавали.
Вряд ли чаще или реже. Гардероб мой стал дороже, предпочитаю шить на заказ. Это связано не с детьми, а с возрастом и статусом.
Перестала покупать себе всякий одноразовый хлам. Беру только то, что мне действительно нужно, а не потому, что попалось на глаза. А так в основном ребёнку. Для меня это в удовольствие, как раньше кукол наряжали.))
Какие вещи - хочь - бы на пожрать хватило
Так же.
Все также. Я ещё та шмоточница)
всё лучшее детям!