Прочие дела домашние
А если мне нравится чувство рождения детей,счастье после этого,что делать?
Вот вспоминаю что испытывала после того как родила 5 мес.назад доченьку и так становится страшно,что уже не скоро или не смогу это испытать,но не могу же я каждый год,рожать и чем теперь это заменить?)))))
Может быть секс поможет? А я вот ведь до сих пор помню те счастливые минуты - 29 лет назад, когда дочку родила и 22 года назад - сына. Тогда УЗИ не было, особенно счастье было - что родились те. кого хотели. Это даже интереснее было. Такое счастье - просто неземное. На всю жизнь запоминается. Это и есть материнское счастье. Потом я его испытала еще раз -на дочкиной свадьбе, а потом с рождением внука. Так что, Оксан, будут у тебя еще и другие моменты счастья, ни чуть не меньше. А вообще то рожай, пока молодая, хоть каждый год. Только ведь от детей не только радость, ты же и сама знаешь?
Можно ещё одного родить, ты ещё молодая)))
привеееет, щас договоримся до зависимости от родов
до этого каждый год не рожала ж?
это проблемы с комплексом иллюзии нужности, работать над собой надА: -)
до этого каждый год не рожала ж?
Что вас держит в собственных желаниях?... рожайте, и наслаждайтесь в испытаниях приятных..
Поздравляю Ксюша. Растите большие.
Можно продолжать, пока не надоест.
Каждый год необязательно, но еще несколько раз не грех :)
у меня тоже так было пока дочка маленькая была . На каждый ее день рождения- каждый месяц вспоминала свое времяпровождение в роддоме . Теперь раз в год вспоминаю, на ее ДР, перечитываю смс-ки которые муж мне в роддом писал ...
рожать матушка, рожать, пока есть мочи и быть счастливой)))))))
раньше семьи большие были, детей по 10 -15 делали и ничего)))
Ну и рожай, каждый год, раз так нравится, кто мешает то? :-))