Прочие дела домашние
Всегда ли рождение ребёнка-это СЧАСТЬЕ?Может,для кого-то счастье-завести кошку или собаку,а не...(+)...
не всегда это счастье. Всё должно быть спланировано. КОгда ты мечтаешь об одном, а тебе тут судьба предлагает подарить жизнь кому-то--полюбому начнутся терзания-метания и неудовлетворённость. Всё должно быть своевременно, и только тогда это принесёт счастье
Счастье у каждого свое. Для кого то рождение ребенка, это крах всех жизненных планов, а для кого то именно в детях счастье и заключается.)
Все хорошо по желанию и вовремя)) ) Уж на что я люблю детей, и, что по мне, чем больше, тем лучше.. . но сколько раз думала "Господи, пронеси.. . только не сейчас! "... Потому что жизнь - штука сложная.. . хочется прожить ее полно.. . а для этого и работать надо, и учиться.. . и иногда надо просто пожить в свое удовольствие.
Собачка--это -великолепно! Она проще в уходе и, в то же время, благодарнее ребенка. А эмоции --те же.
для кого-то безусловно счастье-это постоянная забота только о себе... из-за великого самолюбия ил страха нежелание заводить семью... родить ребеночка... мне таких людей жалко... когда они к этому приходят обычно бывает очень поздно...
Согласна... Иногда СЧАСТЬЕ---это просто порадоваться за благо других... но таких мало...
Lela Chorgolashvili
Прива! Конечно-НЕТ!((( Колись давай!
разное счастье, на какое счастье готов - того и заводят.
люди разные бывают-по счастью мне попадались те кому ребенок счастье, а потеря его страшное горе....
Чтобы узнать счастье это или нет надо родить самой. Лично для меня дети - счастье. Хотя некоторым уродам даже кошку или собаку не разрешила бы заводить, а они, как назло, плодятся как тараканы, в то время когда у нормальных семей проблемы с деторождением.
Лично для меня - рождение моих девчонок огромное Счастье! Особенно маленькой год назад.. Я просто балдею от того, что я мама.. Счастливая мама!
конечно счастье, у меня их двое! А в чем еще счастье если не в детях, уж точно не в кошке!